Маринчик С

Как расценивать поведение парня. Он лезет в мои отношения не дает выйти замуж. Сам звал замуж я не была готова. Не отвечала на звонки ему и сообщения он разозлился. Да из за него с женихом расстались. Через какое время просто проезжал мимо моего дома улыбался и здоровался мне. Хотя ожидала другой реакции от него, потому что из за моего игнора злился. Как расценивать его отношение?

Ответы · страница 4
Андрей Матлюбкин

это тот за которого ты изначально хотела выйти ?

Маринчик С

да

Маринчик С

да вот как раз с тем кто был без работы я рассталась. а этот работает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

выбирайте того кто Ценит вас и не хочет терять..

Хулиgun4Ик

Ты Мозгоипашка а он - Алень. Нечего тут выяснять

Левка Паганини

С мамой поговори. Своей. Плохого не посоветует.

Геннадий Митрофанов

У него в любой деревне,две-три бабы точно есть.

Казбек Накенов

В СЕБЕ САМИ РАЗБЕРИТЕСЬ ЧЕГО ХОТИТЕ САМИ СЕБЕ

Логичный Лесник

Он выбрал Вас, и хочет добиться любой ценой.

Маринчик С

просто у него идет все хорошо в делах благодаря мне. я ему помогла. с его стороны лучше бы он помог осуществить свою мечту которую он поддержал это дело которое я задумала.

Логичный Лесник

Меньше думайте, больше действий.

Маринчик С

и что же мне делать сейчас?

Логичный Лесник

Включите голову, и перестаньте быть инфантильной сукой.

Маринчик С

он недавно нашел меня в сети. блокировал но писать могу ему. как это понимать*

Дружба Детский Санаторий

он просто злобный гоблин, ни себе ни другим

Андрей Забиякин

Хотели бы, вышли! И никто бы вам не помешал!

Маринчик С

да я и так на улице была. и он мимо ехал. вообще он проезжал мимо моего дома. он знает где я живу.

Андрей Забиякин

С женихом бы не рассталась

Маринчик С

да какой то был жених поклонник который навязывался

Елена Асоскова

Надо было плюнуть и замуж за жениха выйти

Маринчик С

да плохой жених оказался и не зря он опасался.

Маринчик С

того скоро посадят. он меня уберег от него. чуял что то неладное.

Маринчик С

да он. именно если бы я ответила ему на звонок тот бы что то со мной сделал.

Маринчик С

этого я точно не могу ему сказать. он так добивался того чтобы никого вокруг меня не было.

Маринчик С

теперь из за неудачной командировки вопщем нашим друзьям говорю как есть. он и так знает что я разбита. я была рада видеть его. но он не виноват и он негативно отнесся к моему отьезду сказал не звони и не пиши ему. его это задело.

Маринчик С

нет.

Юрий Кудинов

мало инфы............но похоже на эгоизм...........

Dem. Potter

Его любовь к тебе довела , а здоровать

Маринчик С

приехал сам типа случайно. как никак увидеть меня хотел.

Dem. Potter

Его любовь к тебе довела , а здоровать

Маринчик С

а здороваться. мы же сильно ругались я уже 500 обьяснений сказала что не отвечала.

Анатолий Лядков

Он постоянен а о вас этого не скажешь

Маринчик С

Да он меня сильно обидел. Стоило мне пропасть он запаниковал.

Анатолий Лядков

Прощать обиды удел сильных..

Звёздочка Полярная

почему не были готовы,не любите его?

Маринчик С

хочу.

Маринчик С

в том поговорить нам нужно и обьяснится. но я не могу бегать за ним чтобы выслушал меня.

Звёздочка Полярная

а он не хочет слушать,как ведёт себя?

Маринчик С

после вчерашней встречи я вообще в шоке нахожусь. тем более такого я не ожидала.

Звёздочка Полярная

а что он сделал?Можете не писать,если личное

Daler Rubins

Отдайся ему , всё уладится в момент

Маринчик С

замуж он звал меня. а не это. уехать звал вместе. как приехали с командировки он зная что я не куда не улетаю остался в приморье.

Светлана Костина

Отношение такое.какое позволяете .

Александр Жданов

Да никак - самовлюбленный эгоист.

Ур.

Это не для всеобщего обсуждения?

Наталья Прекрасная 👸

Нах шли жестко и в милицию заяви

Маринчик С

да выяснилось что он вообще в течении какого то времени следил за мной.

Наталья Прекрасная 👸

Вот в заявлении это надо указать и моральный ему впенлрить ущерб

Маринчик С

не не я его люблю.

Наталья Прекрасная 👸

Тогда вы оба придурки поскольку и посторонних людей втянули и еще и обидели вашими веселыми брачными играми. В чувства не играют