Юр
Юрил

Судьба никогда не отнимает у вас просто так..Взамен всегда дает..А что..?Это уже вопрос 🤨

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как божий суд. Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Елена Бажан

Теряя что-либо в жизни, мы лишь освобождаем место для Лучшего! Всё, что ни делается, - к Лучшему, даже если делается не так. Следовательно, лучшее - неизбежно 👌

Евгений Бриг - Снежин

Трудности и препоны - на пути к счастью - цени и преодолевай шутя , танцуя!) Ибо ты имеешь боевой Дух сил добра и любви!) Остальное - фигня и страхи зряшные!?)

Юр
Юрил

🤨

Евгений Бриг - Снежин

Мы зря так мыслим ..- , что самое страшное по жизни - потерять того, кого ты любишь и ценишь. Но ....самое болезненное - это потерять себя в своих глазах- честь и совесть растранжирить!? А ты с детства сам рождён- с уникальным и неповторимым даром любви и сострадания!?

Евгений Во-Ин

Это не аксиома, ты наделал гадостей или добра - не факт что тебе вернется то или другое...... никто тебе взамен ничего не обещал

Ѻлегъ

...не равноценный обмен, однако ...хотя, может я чего и не понимаю 🤷‍♂️

Евгения Арапова

взамен..нужно давать одиночество ...что бы мозги включить..☹️

Александра ***

Чтобы пришло что-то новое, нужно освободить для этого место

Юр
Юрил

Знаешь же 😌

Александра ***

В любом случае новое лучше отжившего старого

Ти
Тина

А что? Пока думаю,что же она мне дала?Но забрала многих.

Юр
Юрил

😟

Ти
Тина

Все проходит и грусть тоже,остаются только приятные воспоминания.☺️

Юр
Юрил

Знаю..

Ти
Тина

Значит понимаете меня.🤝

Юр
Юрил

Надеюсь

Oleg Ы

"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе.."

Ли
Лия

Ерунда.В замен умерших близких она ничего не даёт.😂

Юр
Юрил

Не парься 🙃

Ли
Лия

Ага.

Юр
Юрил

Класные туфеля.Карден ??

Ли
Лия

На красной подошве —Лабутен.😁😂

Юр
Юрил

Так и понял 😌

Ми
Мила

Я бы тоже хотела знать, что именно она даёт взамен?

Realistka

От каждого по способности, каждому - по заслугам.

Капа Магна

Даëт страдания, недосып и странноватые вопросы

Юр
Юрил

От кого ..или чего ??🤨

Капа Магна

От себя. То есть от судьбы

Юр
Юрил

😌

Лекса

Точно...Даёт...главное чтобы силы были унести...

Лили

Извини, Бог хотел тебя наказать..и дал меня🤣

Лили

А вот бы. ...

Юр
Юрил

Как бы

Лили

Идея

Юр
Юрил

И де ты ??

Лили

Сеня дома.. всё хорошо прошло

Светлана

Даёт-тт даёт, но не факт, что равноценное.)))

Ал
Алина

Вот это точно, вопрос в замен что отдает?!

Аркадий

Ну, да, всегда не ПОТЕРЯ , а ИЗМЕНЕНИЕ.

Дмитрий

А может, не отнимает, а ограждает?

Юлия Пак

Отняла мать и дала трех мачех.