Юрий

Вот почему когда у жены на лице полтонны косметики - это ничего, а когда у мужа на лице немного помады - это конец света?

Ответы · страница 12
Mary Magisa

а вы попробуйте тоже полтонны наложить, реакция, я думаю, будет тоже интересной и помада не помешает)))))))))))

Юрий

хеее

Анвар Каримов

почему когда женщина одевается как мужчина она бизнес леди а когда мужик продетый в женщину то он голубой

Юрий

🙂

Raisa Pushkareva

Вот странный вопрос!!!!Косметику ей наложила она ,или косметолог ,а мужа помада это ужасно ,я ревнивая ,убью

Катя Чухланцева

Потому что - чужая помада. Приобретите свою помаду и крастесь))) и там где надо, а не на щеках и воротниках)))

Юрий

😂

Илья Шакиров

Эммм у вас какие то проблемы с этим. Ну тогда я думаю жена вам не подходит. Если помады нравятся . То носите

Ра
Раиса.

А ЗАЧЕМ ПОЛТОННЫ-ТО !?ПОМАДА -ДЛЯ ЖЕНЩИН - А ЕСЛИ У ВАС !....НЕ ЖЕНЫ ПОМАДА - ЗАБЕТОНИРОВАТЬ-ВАС И ВСЁ !🙂

Елена Корнилова

почему мужик на поплавок может смотреть два часа сряду, а как подождать жену --- так что ты там копаешься??

Юрий

😬 😀

Наталья Ураевская

Зато когда он не бреется три дня, это ему совсем не мешает, а волосок у тебя над губой вводит его в стопор

Юрий

😄

Вова

...тут ещё можно отмазаться...))) а вот если с работы пришёл поздно и в женских стрингах...- эт факт пипец...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...НА ЛИЦЕ??????....)))))))

Вова

..хаа...))) стринги или пипец...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

..ну пипец в стрингах.. и на лице.....))))

Ан
Аня

А че вы мужики ходите волосатые везде где только можно, а когда у девушки где-то что-то - это конец света?

Юрий

мужчины должны быть волосатые и бородатые!)))

Наталья Полищук

ПОТОМУ ЧТО ПОМАДА НА ЛИЦЕ МУЖЧИНЫ, ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМАДА ЖЕНЫ, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЖЕНЫ.

Светлана Сычева

Всего лишь стереотипы)) Раскрашивайтесь на здоровье , если это вам приносит радость и удовлетворение ))

Александр Чёрный

А почему если у мужчины много женщин было,то он молодец,а если у женщины много мужчин было,то она шлюха?

Галина Гуза

Всё дело, может быть, в том, что жена накладывает макияж себе сама, а мужу помаду, обычно - любовница...)))

Юрий

а юбовница тут при чём? может он в метро прислонился?))

Галина Гуза

Юбовница, оно конечно, ни при чём... Она всегда ни при чём.)))

Юрий

)))

Вера ***

Может просто тон помады мужу не подходит? Или без фингала под глазам, помада плохо смотрится?😉😆

Юрий

))))))))))

Татьяна Балакирева

потому что косметика на лице жены предназначена для мужа, а вот чужая помада на лице любимого мужа?.....

Гребцова Лариса

помада мужику не идёт - это раз, подозрения подтвердились - это два,так и до развода не далеко - это три

Юрий

какие подозрения, какой развод? к нему в метро прислонились и измазали

Гребцова Лариса

ааааааааааааа, тогда важно к какому месту прислонились )

Юрий

🙂

Татьяна Очкова

А потому что надо по магазинам с инструментами ходить а не по Летуали шарить я и помаду тестировать)))

Юрий

😂

Яна Бекишова

какая разница, кто и что наносит на свое лицо, считаю, что это не дело общества, а дело самого человека

Юрий

вот именно

Юлия Николаевна

У женщины косметика только!!на лице( смею заметить) а вот у мужчины...( ну не умеют они ей пользоваться))