Юрий

Вот почему когда у жены на лице полтонны косметики - это ничего, а когда у мужа на лице немного помады - это конец света?

Ответы · страница 4
Mark Cazarin

А у вас так бывает, свора мудрых мыслей роится в голове, а потом вдруг разбегаются по углам...и приходится искать их с фонарём, чтобы до конца их додумать?

Юрий

конечно

Юрий

космос - он такой. Он есть независимо от того, верят в него, или нет.

Юрий

🙂

Mark Cazarin

а до Луны возможно долететь?

Юрий

летали же люди

Mark Cazarin

я что-то слышал о полётах Незнайки и барона Мюнхгаузена...

Юрий

да, я тоже читал

Антонелла Варкуселька

ну кому как, у нас начальник на 8 марта, ходил с отпечатками от помады и нарочно не стирал, что бы остальные трусы видели сколько женщин ему благодарны.

Антонелла Варкуселька

А жена как? А как реагировали кавалеры?

Юрий

какая жена?)))

Антонелла Варкуселька

Твоя или ты стёр перед домом всё?

Юрий

я неженат

Юрий

)))))

Сауле

Потому что это бабское дело лицо малевать, это своего рода женское достинство, женщина же в штаны вату не подкладывает чтобы видимость яичек сделать

Юрий

мужик тоже вату в майку для видимости сисек не кладёт

Сауле

Ну если он позволяет себе помаду может и ватка есть

Юрий

аа.))

Сергей Сергеев

Жены, однозначно, лучше мужей разбираются в помаде и когда они видят не тот цвет или фирму на лице любимого мужа, конечно же, их это очень огорчает 😉

Елена Тураева

потому что-либо у него появилась любовница т что-то не так в жене, либо муж постепенно превращается в гомосексуалиста и вожможно тоже проблема в жене

Тамара Тартынская

Пол тонны косметики для тебя -дорогой,это столько усилий-и вдруг какая-то курица поставила печать на моей собственности-разве такое возможно?-шутка

Юрий

😄

Батима Ускумбаева

Помада вам не к лицу . пользуйтесь косметикой. Ухаживайте за собой. Мы женщины любим презентабельных мужчин.но помада даже если за ухом- излищество!

Лариса Горнова

Ну, мудрая женщина вытрет с лица своего мужа чужую помаду, сделает легкое замечание, что цвет ему не к лицу и оставит свой поцелуй уже на его губах)))

Юрий

молодец))

Надежда Зимченко

Действительно, какая несправедливость!))) Видимо, поэтому сейчас стало модным - у женщины на лице немного помады, а у мужиков - пол тонны косметики)))

Сергей Никифоров

Если муж после бани с мужиками на коврике перед дверью заснул - фигня. А если жена в бане с мужиками просто немножко выпила - копец... Всё зеркально...

Юрий Жуковский

ну во первых если ты уважаешь жену и себя самую малость так что трудно к зеркалу подайти или подруге сказать чтобы так не шутила,семья это главное

Юрий

🙂

Галина Сопот

Одно из двух - или помада очень дорогая - Почему у меня на такую денег нет..Или помада не в моём вкусе - с какой бесвкусной бабой ты встречаешься -фи..

Юрий

🙂

Валентина Кучерина

Проснёшься утром, взглянешь на неё и подумаешь: "Ой, а моя то жена-красавица, пойду-ка я к ней", а потом подумашь-подумаешь и вспомнишь, что ты дома...

Юрий

😁

Оксана Сачок

Не знаю,не знаю.....с моей точки зрения-это нормально.....Но вообще-когда целуешь мужчину-помаду ндо убирать с губ ,как у стоматолога.....:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Наталья Albaregia

ну, дружок , голову надо лечить- косметика и помада - вещи несопоставимыне ИЗ РАЗНЫХ ОПЕР!!!!! Вот когда поймешь, тогда все и станет - СУПЕР!!! Удачи!!!

Zamir Beshkurov

Это Юрчик потому, что неправильно подобрали цвет. Была бы помада бесцветной, и жил бы мужик с "алиби", что целую ночь играл в шашки "Поддавки". 😄

Юрий

😄

Елена X X X L

Так она же о его моральном облике переживает: чужое брать — это плохо (на её лице — её же собственная косметика, а на его лице — помада чужая) ! )))

Наталья Казанина

А потому, что когда мужчины ездят на рыбалку-так они там ловят рыбу, а если женщина съездила один раз туда-же, то это -развод...и девичья фамилия...

Юрий

не ездите на рыбалку. не ездите!!!)))

Наталья Казанина

Ага! Я не поеду и тогда у мужа не появится помада на лице...Нет, так не правильно...Зачем же портить вечер мужу и себе...:-)))))))))

Юрий

вот какая)))

Наталья Казанина

Конечно! Раз Вам можно и то нам тоже можно...Светик, а ты знаешь, что твой муж гуляет?

Наталья Казанина

-Пусть гуляет, он тепло одет....:-))))))))

Мир

Вот...косметика то она изобретена для женщин...мужчинам категорически запрещено ею пользоваться..даже капелька может вызвать конец света... 😄

Юрий

😄

Елена Янушкевич

Просто вы не умеете её правильно накладывать! Стереотип, наверное, но мужчины не пользуются помадой. (Если только вы не меньшинства или клоуны)

Юрий

😄