Юрий

Вот почему когда у жены на лице полтонны косметики - это ничего, а когда у мужа на лице немного помады - это конец света?

Ответы · страница 8
Люба Борисова

всё зависит откуда что взялось... если жене полтонны косметики кто то постоянно дарит, то мужу тоже не безразлично - кто это )

Andrei Kotsarev

Нууууу как сказать отно из двух либо гей, либо любовница тоти то не приятно))) хотя вот в театре кабуки наоборот пристижно!!!!

Дарья Лощенова

не, ну если она гигиеническая, то ничего страшного, но если она яркая, например, красная или синяя, то это, явно, конец света!)

Алексан Акопян

ЖЕНА ЭТО ЖЕНА ОНА ВСЕГДА ВЫКРУЧИВАЕТ А МУЖИК РЕДКО МОЖЕТ ОБМАНУТ И ДАЖЕ ИНОГДА БУДЕТ ПРИЗНАВАТЬ ПРИРОДА ТАКАЯ НАДО ТЕРПИТ

Юлия Романчук

Когда видишь помаду на лице мужчины, появляется 2 варианта в голове, самый плохой отметается сразу, остается один- женщина

Юрий

а самый реальный почему то никому в голову не приходит.

Юрий

в метро кто то прислонился

Юлия Романчук

А вы попробуйте это объяснить, женщине, которая боится вас потерять. Существуют стереотипы, и почему-то все доверяют им больше

Юрий

☺️

Татьяна Лучшева

А если жена придёт с запахом чужого мужского парфюма или-не дай Бог!-В мужских семейниках вместо своих стрингов-тогда как?

Юрий

это ужас)) на женщине семейные трусы...

Татьяна Лучшева

Было бы забавно посмотреть, Вы не находите?

Лека Лютер

потому что вы, мужики, краситься не умеете, и у вас помада то на шее, то на щеке, то на рубашке, а надо на губах и равномерно)))

Юрий

😄

Евдокия Скачилова

Вам нравиться красить губы помадой?артисты то-же красят,гей,то-же красит губы. Пусть красит,быстрей подойдёт конец света.

Юрий

😄

Евдокия Скачилова

ну,как губки-то красите? конец света там ещё не виден? Мы женщины каждый день красим,у нас конец света бывает тогда,👉 когда "свет отключили",вообще-то свет нам не мешает,мы и без него покрасим всё.что надо.....😃 😜 👍

Юрий

😂

Антонина Курова

А вы посмотрите на это с другой стороны...если мужик:карты, любовь,вино и т.д., это в норме, а женщина - это конец света прям!!!

Юрий

Кесарю кесарево.)))

Stas Medivh

Потому, что помада на лице у мужика норма только в 2х случаях, либо он клоун, либо его целовала женщина. Остальное уже пздц.

Мария Щукина

жена хочет быть красивои для вас вот и краситься а если вы приходите в помаде-то всем жеьщинам кажеться уже что изменяете

Ирина Кравчук

)))))))))))))))))))))))......так как это разные вещи!!!!!.......помада - это измена, а косметика - чтобы Вам...мужчинам больше нравиться)))))))))

Юрий

почему это измена сразу???

Ирина Кравчук

)))))))))....ВЫ наверное купили помаду в магазине и...измазались...))))))))

Юрий

нет. ко мне в метро кто то прислонился

Ирина Кравчук

))))))))) и.....сразу на лице помада))))))))

Юрий

ну так прислонились

Ирина Кравчук

я бы не поверила)))))))))), но....если Ваша женщина поверит, то...Вы самый счастливый мужчина, так как......доверие - это главное в отношениях!!!!!!!!

Tasha Isaeva

Почему же? Это не конец света, просто многие не привыкли, что мужчины используют косметику. Вы ведь от природы прекрасны:)

Борис Сабуров

Конец света - это как раз полтонны косметики у жены на лице. А за немного помады у мужа - мужики его могут начать избегать.

Юрий

😁

Валентина

из этой же оперы : Когда я пришел на работу с нарисованными усами, женщины с нарисованными бровями сказали, что я идиот...

Юрий

ага))

Наталья Коваль

смотря чья помада и мужчине после встреч нужно заглядывать в зеркало. Порядочная женщина не оставит улику у Вас на лице

Е*
Елена *******

если немного помады его жены-то тоже ничего, а вот если любовницы-катастрофа. Делайте вывод -лучше маскируйтесь🙂

Юрий

а если в метро кто то прислонился?)))

Е*
Елена *******

точно,точно,когда вы в зимней куртке,а она через нее,да еще и под шарф😄

Юрий

не, так глубоко не может быть))

Е*
Елена *******

и часто к вам так прислоняются ? в метро?🙂

Юрий

у нас нет метро)))

Марина Дмитриева

Боюсь, что если бы у жены на лице были бы следы от щетины или руки немного в машинном масле, муж бы тоже не обрадовался )))

Юрий

а от щетины есть следы?)))))

Юрий

как шерсть от линяющей собаки???

Марина Дмитриева

как потертость, будто жена не подушке спала, а на наждачке )))

Юрий

неее

Anzhelika Serdyukova

Как сказал один идиот...ты носишь капронки? Это странно! Я сказала...вот если бы ты их носил это было бы и вправду странно.

Юрий

😄

Просто Оксана

ну значит мужу нужно начинать наносить на себя полтонны косметики если он так любит на лице помаду и - это будет не чего