Black Wolf

Две самые известные фразы в мире: "I love you" и "Made in China". И ни одна из них не даёт никаких гарантий!

Ответы
santjor1960

Не соглашусь со второй, это было в 90-х, боялись китайского как огня, но со временем технологии отработались, качество подняли на должный уровень, мировой рынок полностью им принадлежит, все пользуемся, никто не жалуется.

Alina Nn

верно🤝😂👍👏 сказать человеку "я тебя люблю" , это все равно, что сказать - "ты будешь жить вечно и никогда не умрёшь". Ну про сделано в Китае - уже все знают.

Лена

Китайские товары стали в большинстве своем качественные. А любви мы учимся всю жизнь, а может и не одну жизнь. И многие безрезультатно.

Александр Захаров

Для первой они не требуются. Совсем. А вот вторая, гарантию дать может. Покупать надо в офиц магазине, а не в подворотне.

Ваша Маша

Особенно мне нравится, когда мужики пишут АЙ ЛАВ Ю всем подряд и считают, что об этом никто не узнает. Смехота)))

Виктор

Насчёт Китая несоглашусь - если товар не из-какой-нибудь левой лавочки,то качество ОК.Впрочем,везде так

Александр Рюрикович

Мне фартануло. 👏👍 Триммером китайским три сезона выкашивал свой участок. Надеюсь, ещё прослужит.

Ал
Александр

Не, ну одна может и даёт гарантию, но не всегда так бывает. А вот насчёт второй тут вы правы

Юлия Даргель

Не согласна насчёт I love you. Здесь всё зависит от того, кто эту фразу говорит.

Михаил Леонидович

Первая фраза - вообще никаких. Вторая, на бытовую технику год гарантия.

Ladi Le

Если отвечать за свои поступки, то гарантия приобретёт независимость.

Сысо Александр

гарантия только одна - все мы опадём каждый когда созреет - как плоды

Warlock

...Про Любовь могу оспорить.. А про китайцев.. тут спорный вопрос..

Татьяна

Гарантии даёт только Бог! Но с ним трудно связаться🤣🤣

Прелестница

Без гарантий, весь мир завоевали) верят на слово)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вторая чаще побеждает первую . . . по количеству!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Все зависит от жаждущего заполучить желанное))

Алексей Кожура

а ты знаешь что все кишки всех компов оттуда ?

Black Wolf

Но там не написано: China love you

Алексей Кожура

так только на заборе !

Екатерина Екатерина

И только мементо мори никогда не подводит ))))

Black Wolf

Моментально в море

Black Wolf

Шутка

Лера

ИНформативно и точно обрисовывают ситуацию