Ольга Смирнова

Добрый вечер Вячеслав! Вот и лето наступило! хорошей погоды, верных друзей! А что нам ждать в июне?

Ответы
Вячеслав Силин

если я сейчас выложу энергетический прогноз на июнь. опять пойдут потоки возмущения..что я превращаю сайт во что-то сектантское и прочее..переходить нужно на он-лайн общение

Ольга Смирнова

хорошо, поняла.

Вячеслав Силин

совет, выйдите в он-лайн и пообщайтесь со мной или предложите мне дружбу на сате Мой Мир, тогда откроем страничку для общения в агенте майл.ру..