Знахарь Юрий

"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников?"

Ответы
Фило Софочка

почитайте в журнале "Благодарение" номер 6(сайт Рами Блекта) интервью с Евгением Федоровым,много интересного узнаете о механизме нашей власти и кому в реальности принадлежат финансы России.Очень многое поймёте.

Знахарь Юрий

Прочитали,поняли и вам сразу стало легче? Вы стали богаче? Что вам это дало?

Фило Софочка

не навязываю

Жгучая Крапива

учитесь в бесплатных учебных заведениях и лечитесь с районной поликлинике...

Надежда Гончарова

Можно подумать Вы можете этого не делать,зачем показывать кукишь в кармане?

Знахарь Юрий

Казнить нельзя помиловать

На
Наталья

сейчас еще налоги увеличат... уже пообещали

Елена

Золотые слова, я тоже самое говорю:)))

Знахарь Юрий

Их сказал один академик...)

Елена

Умный человек, однако:))

Знахарь Юрий

Так АКАДЕМИК ведь...! )))))

Елена

Не все академики умные:))

Елена

:)))

Лора

согласна, на что тогда идут налоги ?

Знахарь Юрий

Вы на выборы ходили?

Лора

конечно

Знахарь Юрий

Вот на тех,кого выбираете и идут...)

Лора

ага, а кто не ходил идут налоги на тех кого не выбираете

Знахарь Юрий

Разница есть?

Лора

конечно, я хоть что то сделала для того что бы изменить настоящее , по крайней мере попыталась

Знахарь Юрий

))))))))))))))))))))))))))

Шепот

а кто нас спрашивает то 😕

Мастер По Маргаритам

И безумную армию военных.

Ли
Лидия

а что мы можем сделать?

Ирина

что предлагаете?

Знахарь Юрий

Ничего...Просто мне понравилось,как выразился лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Жорес Алферов.

Ирина

Папа гуляют с 4х летней дочкой в парке, кормят голубей. И тут дочка задает вопрос Папа , а почему тут нет маленьких, а только взрослые голуби. Папе ничего в голову не пришло как ответить. Они как депутаты, прячут своих детей за границей. А обжираться и срать сюда прилетают....

Милота))

Вот что-то и оно!

大天
大天使

Что именно?

Милота))

Ладно ... Проехали! Вообще не понимаю, зачем ты так делаешь?

大天
大天使

Как?

Милота))

Никак!

大天
大天使

Не понял.

Ирина

Алферов Жорез

Знахарь Юрий

Да...Это он,Ирина...

Миронов Николай

Очень мудро!