Марина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Смерть Кощея на кончике иглы. Игла это ось Земли направленная на Полярную звезду, которая зажглась при рождении Иисуса. Что нужно для смерти Кощея и разрушения его царства на Земле?

Ответы
Александр Луньков

В свете вышесказанного получается, что Баба-Яга развела Ивана-царевича, как лоха печального...😱 И не помер тогда Кащей вовсе, а тупо покривлялся, то есть инсценировал смерть. И отстал от него Ванька-лох и стали Кащей с Ягой спокойно жить, детишек заводить, да других лохов разводить...Да-а-а 🙃 А нам-то рассказывали....

Марина

Я думаю игра не меняется, меняются игроки.

Александр Луньков

Ну да, сценарий тот-же...Но каково ни в чем неповинному зайцу!!! )))

Доктор Алекс(Ей)

чтобы люди перестали верить в человеческих пророков типа христа, будды и т.д. и поверили в Бога Отца

Своенравная Панночка

пусть живёт, и пусть каждый умирает своей смертью, когда придёт его время

Своенравная Панночка

мы сами сочиняем сказки...мы - народ)

Марина

нет.

Марина

☕

Евгений Мущенко

Траекторию менять ради кощея не советую, либо замерзнем, либо сгорим

Марина

Я думаю уровни игры виртуальные, а переходы безболезненные)

Евгений Мущенко

А ну если так)) тогда власть кащея не столь велика)

Евгений Никитин

наши - обыкновенные (под музыку Исаака Шварца) желания, Марина!))

Улугбек

Сколько астрономических и идеологических ОШИБОК...🐏

Марина

зато логика железная😊Это у вас ошибки..

Улугбек

😝

Марина

🌷

Улугбек

😘 За доброту СПАСИБО!!!

Александр

Слетать на Полярную и сломать там конец.

Марина

И где её взять?

Александр

В лесу обычно находят. Избу начинают переворачивать, она тут как тут.

Марина

думаете тайгу зря жгут? всех уже выжгли..

Александр

Они под землю уходят, глубоко...

Марина

))

Одинокая Сволочь

что-то сделать с Полярной звездой...

Марина

молиться на неё? ))

Марина

Нужно сломать иглу,

Одинокая Сволочь

нет. затушить, взорвать, ну что-то такое подобное

Эльвира

Надо заменить иголку на нитку.

Владиас Дзеркалес

Раздавить утку в зайце, сцуко

Марина

ааа.. не съел он медведя и щуку, а раздавил утку и зайца)) понятно

Андрей Акбаров

такой сказки не знаю....

Александр Емельянов - Женат

да пусть - живёт !!!

Марина

а зачем?

Марина

неа🌷🤗

Марина

спсбо!