Де
Дерсу

А может мы все здесь друзья по несчастью?

Ответы
So
Solongo

Правительство страны на экономику не влияет. Отстранять кого-либо смысла нет. Кто бы не пришел на их место, разницы не будет. Глобальная элита туда никого не допустит. Все финансовые структуры под ее контролем. Потому то Путин никак не может влиять на политику ЦБ и других крупных банков и компаний. Ему отведена лишь роль управленца на внешней арене. По сути президенты это лишь крепостные, а вот рабовладельцы это те, кто правит миром и отдельными государствами. Это те, в чьих руках сосредоточены все финансовые потоки.

Татьяна Грищенко

Это несчастье называется одиночество и не с кем поделиться радостью, бедой, обидой, нестабильностью в жизни, любви. отношениях дома, на работе......

Галя

Ну почему же? Жизнь на Земле разве несчастье? Ну представьте себе на миг, что вы вообще не родились и ничего не узнали о жизни!!?

Де
Дерсу

Тогда бы мои родители имели меньше забот, а я бы вообще никаких..!

Галя

Соберись, не будь тряпкой!( так мои внуки мне говорят, им 4,5 и 6 лет)

Галя

Все будет хорошо! Вот к чему!

Татьяной Зовут)

Есть такие мысли... Как бы не отнекивались, заходим от нехватки общения в реальной жизни, от проблем, от непонимания...

Де
Дерсу

Мы похожи на пассажиров в купе поезда?

Татьяной Зовут)

я частенько упоминаю об этом в комментариях.

Алена Герасимова

Может быть....все возможно в этом мире...но будем надеяться и на лучшее...как вы думаете?

Валентина Янак

Самый богатый на свете--- ветер.Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь

Де
Дерсу

Нет у него ничего, окромя собачьего лая...

Валентина Янак

ну ладно пусть по вашему будет

Валентина Янак

Но я осталась при своем интересе☺️☺️☺️☺️☺️

Валентина Янак

На Бога надейся но сам не плошай

Вя
Вячеславовна

Не спится.....вот и сидим тут.....пойти то больше некуда....😀😀😀

Вя
Вячеславовна

Вот именно....😊😊😊

Вя
Вячеславовна

Не знаю.....что-то беспокоило.....вот и проснулась.....уснуть не получилось....притопала сюда....😀😀😀

Де
Дерсу

Погода наверное меняется...

Вя
Вячеславовна

Снег выпал.....вечером не было ничего....

Де
Дерсу

Ну таки начало апреля только, до июня далеко...

Вя
Вячеславовна

Акция у зимы.....пятый месяц в подарок...

Де
Дерсу

Ага... сметана, яйца, да морковка.. пора рассаду цветов высевать уже...

Маргарита Гракович

несчастье это громко сказано просто временные обстоятельства

Галина Чаплинская Против Войны

несчастными нас назвать трудно..)) просто общения не хватает.

Де
Дерсу

Ну таки и правильно, не хватает, значит счастье неполное, идём сюда за допингом...

Галинка

Наше несчастие выражается в том , что часами а компьютере ? )

Де
Дерсу

Не совсем так, скорее мы от чего-то бежим сюда...

Галинка

Дурная голова ногам спокою не даёт )))

Наталия Кудря

что-то в этом есть . значит не хватает нормального общения

Галина Золотарева

Наверное,не хватает реального общения на разные темы....

Татьяна Алексеева

....и в горе, и в радости - пока судьба не разлучит нас..

Де
Дерсу

Ну хорошо хоть не смерть...)))

Ел
Еленка

да. абсолютная коммуникация и абсолютная изоляция...

Тамара Копышева

Возможно . Ведь счастье для всякого не одинаково..

Де
Дерсу

Какая разница, от чего человек счастлив...

Фиан

Нет. Братья по разуму и сёстры по недоразумению.

Людмила

Это почему- по несчастью? И счастливые имеются.

Людмила

Да нет, собеседники здесь мои, умные люди между прочем и счастливые( по своему каждый)

Де
Дерсу

Ну, может это именно вы их своей беседой и осчастливили.)))

Людмила

Про них не знаю, а вот про себя скажу, что очень рада им.

Елена Кравченко

ЛУЧШЕ УЖ БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ ПО ДРУГОМУ ПОВОДУ😊

Анна

Есть тут и счастливые.Хотя я в это мало верю.

Анна

Раньше этого не было.Затягивает,согласна.

Де
Дерсу

Вот именно. В молодости мы не наигрались наверное..))

Анна

Да,я помню как муж мой хотел купить видеомагнитофон.Дорогие были тогда.

Де
Дерсу

Быстро на них мода прошла... интернет вытеснил все...

Анна

Повальное бедствие...

Нелюша

Я не считаю себя несчастной!!😀👍

Нелюша

Ой, не дразните... хочу к вам во двор😂😂

Де
Дерсу

Очень рано нынче, обычно в мае такая погода...

Нелюша

А у нас наоборот.. обычно теплеет в конце февраля-начале марта... Запаздывает...

Де
Дерсу

Ну, пока погода балует, надо прибраться, починить, подправить чего...

Нелюша

Бог в помощь!! Радуйтесь солнце ышку!!🌹👍🌞