Ст
Станислава

что лучше - книги или интернет, театр или телевизор?

Ответы
Сергей Лукашов

Смотря для чего. Книги хороши когда хочется получить как можно больше информации, но интернет лучше, когда нужно коротко, конкретно и по факту. Театр хорош тем, что для тебя всегда играют в живую и всегда хоть немного но по-разному, но туда ты можешь ходить часто, но не сидеть там постоянно. Телевизор ты можешь смотреть постоянно, но кино, показанное там будет 100% таким же каждый раз. Плюс куча всякого говна показывается, начиная от рекламы, заканчивая тупыми бестолковыми шоу и передачами.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Только книги. И то не любые. Но чем хорош интернет: если знаете, что искать, можете найти навалом раритетной музыки, скажем. Бах, Моцарт. Да и терапия ничего. ТВ очень не советую. Театр... очень много барахла стало. Проще опять же в сети найти работы мэтров. Чаплин, Райкин, Леонов, всё такое.

Ирина Григорьева

все нужно и все необходимо - не в каменном веке живем. В театр не каждый день ходим - и если стоит выбор , то конечно предпочту пойти в театр. Ну а без хорошей книги или интернета трудно представить вечер

Нина Захарченко

Я всегда любила книги и люблю читать теперь,когда есть интернет,театр люблю,но хожу не часто,телевизор может быть включет слушаю,но не всегда смотрю

Юлия Чиркова

Конечно лучше книги и театр, но почему-то интернет и телевизор воруют у нас время предназначенное для театра и что особенно плохо для книг

Раушан ...

всего в меру...даж если и можно все найти в инете,оно не дает такого удовлетворения как поход в театр или чтение..

Линара Фазылова

книги безусовно лучше. а про театр смотря кто как любит. по мне так лучше не театр , а кинотеатр))

Елена Котова

Люди, которые читают книги всегда будут управлять людьми, которые смотрят телевизор. Б. Гейтс.

Елена Котова

Так что бросаю инет и пошла читать.

Влад Чепкасов

Книги можно скачать, а бумажные место занимают, а спектакль и по телевизору можно посмотреть

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Использую и книги, и интернет и телевизор. На театр у меня патологическая непереносимость.

Александр Карачаров

В интернете есть все книги,поэтому их можно и там посмотреть и спектакль театральный тоже

Ст
Станислава

а если электричества не будет и надолго?

Александр Карачаров

Ну я электрик,так что найду откуда запитаться

Ирина Д.

Для разнообразия всё можно использовать. Главное - думать, ЧТО читать и что смотреть.

Ве
Вероника

Лишь бы приносило Вашей душе все перечисленное удовольствие. Выбирать каждому свое.

Мила Колосова

Славка, а Вы не задумывались над тем, зачем вообще ЛЮДИ придумали КНИГИ и ЧИТАЮТ их?

Ст
Станислава

задумывалась. книги - это история, настояшее, будущее, образование, развлечение - ПОЗНАНИЕ МИРА

Мила Колосова

Последнее почти "в яблочко":)))

Анастасия Иванаевская

книги и театр, это хотя бы приближает к реальности, что не скажешь про интернет...

Николай Земляной

Книгу ты прочитаешь и инете, если нравится, а театр это живое, однозначно лучше.

Нэлли Оганесян

Книги, театр. Но иногда можно и интернетом с телевизором воспользоваться)

О.
Ольга .

У каждого свои пристрастия.... Лично мне лучше первые части или-или....

Ас
Ася

книга, люблю как пахнут страницы, театр-там живая игра актеров

Ст
Станислава

моя единомышленница, спасибо...

Ас
Ася

и вам спасибо!!! нас таких осталось мало)))

Ксения Елистатова

Что лучше - работа или любимый человек? А одно другому мешает?

Ксения Елистатова

Возможно. Но все по своему интересно, нельзя отказаться от чего-либо)