Ст
Станислава

что лучше - книги или интернет, театр или телевизор?

Ответы · страница 3
Татьяна Грин

Все по-своему прелестно)))

Сергей Савенко

Очень люблю книги и Театр!!!!!!

Ст
Станислава

очень люблю книги и театр!

Надежда Гончарова

Одно другому не мешает

Надежда Гончарова

Настя,а как же театр?Неужели не ходишь в наш Музыкальный?Там ведь и детские постановки есть

Анастасия

наш музыкальный терпеть не могу,вот это все вытье не для меня,я предпочитаю лучше дома посидеть ,чем ходить по всяким театрам и прочей ерунде

Людмила Попова

Все надо и интересно

Vadims Smirnovs

книгу почитать и театр посмотреть можно и без электричесва. У интернета с телевизором с этим проблема

[]
[Дашенька ]

книги,телевизор)

Валентин Балахнин

пиво рыбалка кино шашлыки природа

Одувашка

Книги и интернет

Александр Гайков

Согласен с Ольгой

Наталия

Всё интересно.

Наталия

У меня кошка есть Моя. Майкой зову. Имя дала, как собственница..) Моя кошка.

Еl´ Lazar

Да...МойКа...Не звучит...Предлагаю вариант - МайЯ в честь индейцев!

Еl´ Lazar

Вот это "к" немного мешает....Кстати , у сербов маму так называют...майка.

Наталия

Уже 9 лет кошке. Она к этому имени привыкла..)

Еl´ Lazar

У нас старшему - 14 ...

Ольга Demchihina

книги и театр

Сергей Дороговцев

Театр не заменит ничто! А книги... любую легко скачать из интернета!

Ст
Станислава

не будет электричества, я буду читать свои книги при свечах, а вы как?.....без интернета?......

Сергей Дороговцев

Славочка, я свои книги доставал, читал (и при свечках) и хранил всю жизнь! А теперь все собрал и подарил в библиотеку! (хотя сердце болело- особенно за книги из детства и юности) Сложность была не в самом чтении, а в доставании! В библиотеке месяцами в очередях стоял, чтобы почитать нужную книгу! А теперь и подавно! Бумажного варианта нужной книги нигде не найдешь, заказывать дорого, а в интернете сколько угодно! Что прикажете делать юристам, когда законодательство меняется ежемесячно, кодексов не выпускают, а подзаконных актов вообще нигде не найти? Без интернета - просто катастрофа! :)))

Ст
Станислава

у меня личная библиотека в 1500 томов собраний сочинений + всяко разно, я чувствую себя богатой и никогда никому сама книги не отдам!

Сергей Дороговцев

Славочка, если это все Ваши книги, то Вы давно должны были их прочитать! И что будете делать, когда захотите почитать ту книгу, которой у Вас нет? По нескольку раз перечитывать уже прочитанное, и расстаться с мечтой почитать новые книги? Я всю (почти) классику уже перечитал! Сейчас интересуюсь современной публицистикой! (читать художественные уже не интересно, цирка хватает и в жизни) И что прикажете делать если этих книг в бумажном варианте почти нет! Да и где их все хранить (а главное ЗАЧЕМ)? Зато в моей электронной книге помещается вся Ваша библиотека, + вагон и маленькая тележка! И могу читать ее даже когда нет электричества! Ее зарядки хватает на неделю, а подзаряжать можно от солнца на балконе!!! Я совсем не против книг Славочка. Только ЗА!!! Но жизнь не стоит на месте, и хранить дома тысячи томов книг, которые уже давно прочитал...... :)))

Ко
Коко

всё хорошо

Алексей Буянов

интернет лучше книги, т.к. в интернете есть все книги и не только, а театр и телевидение это совсем разное

Гульнар Карибекова

интернет

Ст
Станислава

а если электричества не будет?

Дмитрий Фисюк

Мозг

Vladimir Ogarkov

всё нужное и хорошее, но в меру