Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Тактика управления которого из правителей Вам нравится или нравилась?

Ответы
Михаил Пухов

Бога. Дает поручения, даёт свободу воли, следит за выполнением. Поощеряет успех, помогает в трудностях, устраняет сопративление. Всегда добивается поставленной цели, не изменяет собственым законам и принципам.

Владимир С

Модно упоминать китайцев, забывая при этом, что их власть удерживалась русской или Советской Армией? У нас все нормальные от Петра и до Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнева и Путина!

Constantinople Constant

тОЛЬКО НЕ ленин

Constantinople Constant

Нам в школе искривлённую историю преподавали...
А ведь это по его приказу были разрушены "все" церкви...

Constantinople Constant

ленина

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

да-потом обратила внимание..)

Василий Сычёв

Сложно ответить.. Почему то на память пришёл только библейский царь Соломон..Мудрый был. Не зря же обиходное выражение " Соломоново решение " ... то есть, мудрое, справедливое...

Al
Alexc

Чингисхана. Полная свобода языков и вероисповеданий. Одно из первых уложений - запрет пыток. В те времена это было диво, такого даже "просвещённые европы" не ведали...

Николай И. М.

"Народ достоин своих правителей и наоборот!" (древнеримская мудрость) Так что, для каждого нарда в соответствующий период правитель приходился правильный.

Павел

А тут что много правителей у которых ВВП рос чуть ли не по 20% в год и народ зарабатывал реально мешки денег? Он только один - Иосиф Виссарионович.

Автоматик

Нет такого, так как практически любое управление в современном обществе или обществах прошлого основана на подавлении или порабощении.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

власть это сила-сила это власть..

Автоматик

Логично, но мы отчего-то называемся людьми разумными. И эти "разумные" уподобляются стадам обезьян, где наиболее крикливые и наглые правят. Грустно, что в эпоху компьютеров и Интернета, мы остаёмся всё теми же шимпанзе.

Lady Winter 🇷🇺

Римский император Антоний Пий ( Благочестивый). Если судить по описаниям его правления. Но такие люди исчезающе редки во власти.

Миронов Николай

Я не люблю любую власть, я с каждой не в ладу. И я , покуда есть что класть, на каждую кладу! И.Губерман.

Андрей Хрисанфов

Наполеон Бонапарт. Его Гражданский кодекс незыблем с 1804 г. (если не путаю год вступления в силу)

Игорь Морозов

Мне нравился Андропов ! Его действия были чёткими , эффективными , без лишнего словоблудия .

Сеня

Китайская, попался - к стенке и родня в тюрму, до третьего колена, что бы не было алигархов))

Светлана Агламазова

Ну о чем ты говоришь.ни одному человеку в здравом уме и памяти не нравится управитель

Константин Саратовцев

Не тактика, а стратегия и не правителя, просто Дэн Сяопина, в отличии от Чубайса.

Евгений Во-Ин

не знаем тонкостей - Черчиль был категорчиски против перемиря с Германией

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

гмммммм......это после войны?

Евгений Во-Ин

во время

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

а разве Америка поддерживала Германию?не помню..

Евгений Во-Ин

СССР до 22 июня гнала поезда для оборонки, Америка - не знаю, до Пих Харбара невступала

Никакого не нравится, все они угнетатели в большей или меньшей степени

Ок! Ну тогда артхаус "Ноябрь" (Эстония, 2017г.) Черно-белый мистический артхаусный фильм, основанный на легендах и местных суевериях. Ну и ещё.. возможно не классический артхаус ,но тоже можно отнести отчасти.. "Впусти меня" называется , я несколько раз смотрел, зацепило чем то)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Спасибо,большое)

Да не за что! Если что обращайтесь)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Спасибо, Вы очень добры)

И Вам спасибо ! Вопросы очень интересные и диалог)

Кр
Кришон

пока прекрасно владеет ситуацией дядя Вова, Сталину не в пример

Кирилл Морозов

Тактика - это уровень муниципальный. Стратегия важна.

Денис Машин

Трудно сказать там многое придумано и приукрашено

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне нравится власть Господа Всевышнего.😁🤗✨🍒💋