Бр
Брат

Девочки, 70% вашей красоты, можно убрать влажной салфеткой. Истина?

Ответы
(((Римма )))

Да они все симпатичные, просто не понимают, что уродуют себя, кому то идёт, кому то нет. Для них главное вложить в это бабла побольше, это у них круто считается.

Светлана Дмитриева

Не повезло тебе. Что ж ты так на женщин? 70%- это до кости тереть надо и будет череп. Тут уж точно не до красоты.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Что ж всех под одну гребёнку то. Красивая фигура хороша независимо от наличия или отсутствия косметики.

Olivia Autumn

А с другой стороны, сейчас как глянешь какие тонированные, жуть. Там с салфеткой и брови уйдут,и губы 😂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂 с утра для сохранения психики лучше не смотреть сращу

Серафимка

не правда. некоторые из нас красивы и без макияжа. Он лишь выгодно подчеркивает то, что дала природа

Лирик

Я редко использую косметику, но ечли и тспользую то влажной салфеткой ен даже не асегда размажешь

Хлора Фитума

Если хошь знать,с кем встречаешься,то устрой свиданку в баньке или на речке,махом всё смоется))

Бр
Брат

Ага. И через венеричку)))

Хлора Фитума

Конечно😁

Бр
Брат

И справку о прививках)

Ви
Виктор

Раньше может 70%, а сейчас силиконовые губы и татуированные брови влажной салфеткой не убрать.

Александр Кива

Да уж, сколько ни скрывай истинную красоту макияжем, все равно есть возможность ее вернуть..

Ирина Сысоева

Красота должна быть внутренняя, а внешность это дело вкуса... Бывает и больше можно убрать...

Даша -

Наверное, вы правы, но клавная красота не на лице, а в душе человека..., это, гораздо важнее)☺

Бр
Брат

👍🌹🌷😘

Даша -

Спасибо)))

Бр
Брат

))

Вера Попова

это шо 70%тела это лицо!у меня самое красивое место убирается влажной туалетной бумагой

Ира Порфирьева

Жаль ,что мне не чего надеть .Там в лесу все деревья красивые ! Осины , березы ,сосны

Бр
Брат

👗👒😉

Ира Порфирьева

я сосна по гороскопу, попробуй обними сосну.

Ир
Ирина

А руки ноги талия грудь ...это уж если красиво никакой салфеткой не сотрешь

Ира Порфирьева

истинная красота в отношении и восхищении учитесь видеть красоту в себе

Бр
Брат

Уже умею)))

Olga Harchenko

Однозначно, невозможно ответить на заданный вопрос. Девочки все разные.

Ок
Оксана

Нет, я, например, не пользуюсь косметикой вообще, кроме помады. Не люблю.

Ольга Лемешева

Конечно нет. Красота внутри человека. Человек красив не телом, а душой.

Инна

красота она же не только в лице, волосы и фигуру салфетками не сотрешь

Елена Корчагина

Ну скажем,если это истинная красота? Какой салфеткой убирать будешь?

Наташенька

Правда))...Счастливая женщина не нуждается в макияже - вот это истина.

Бр
Брат

Возьмите это вам за правду))🌹💐

Наташенька

Спасибо!😊