Ирина Кобушко

Здравствуйте, Смотрели ли Вы вчера трансляцию Всенощной службы из храма Христа Спасителя?

Ответы
Виктор Маховский

а по что мне сие?

Виктор Маховский

я почемуто разумею что вы увидели то что означает причастие изначально, мне будучи 4-х летъ ходивша с бабушкой в храм когда дет сад был закрыт, задавал я вопрос батюшке, а почему я должен есть тело Иисуса и пить его кровь, я же не людоед? ответа не было но я его всётаки нашёл сам через 30 Летъ

Алёна

Неужели люди начинают прозревать?

Ирина Кобушко

Все Боги требуют жертв. От качества жертвы зависит благосклонность божества. Роскошные храмы РПЦ следствие? Я знаю о двойной морали: одна для пастырей, другая - для паствы. Знаю, что при крещении разрывают связь души с Богом и отдают её во власть церкви. Но увидела дух молодого человека, не контролирующий уже тело...

Виктор Маховский

осторожнее с эгрегором христиан он ещё пока не слабый, я в лоб не выхожу на него но более мощные сущьности постоянно делают попытки пропороть пузырь но это с переменным успехом, умейте защищаться от нападений сего поля на вас.

Ирина Кобушко

Я стараюсь быть осторожной! Вы поняли, что я хотела сказать, Спасибо