Селия Вымри

В общем, три пацана сидели на пляже. А рядом аудитория смотрела. Один молча глядел на тёщу, второй бил ее кулаками, а третий щекотал ей пятки. Как думаете, кому аплодировала аудитория?

Ответы
L S D

Долбоёбу, который эту дичь рассказал? 🤔

Белая И Пушистая

Тому кто лил валерьянку на кота

Белая И Пушистая

Ну если у нее не течка они ее будут просто вылизывать и она будет лысая вероятнее всего и живая

Селия Вымри

Лысая в мороз будет. Да ещё и мокрая

Белая И Пушистая

Спрячется в подвал

Селия Вымри

А там труба потечёт и её кипятком ошпарит. Она выбежит с ошпаренным боком, а Вагзен подумает, что его барашка готов и скрежет мясца, а к этому боку нельзя и прикоснуться пальцем, а он ножом пилить будет. И она сдохнет от разрыва сердца

Белая И Пушистая

На вас это пятиклассники вдохновляют???

13-Я

тому, что в ангорковой кофточке

Селия Вымри

И в сафьяновых штанах

13-Я

такого не видела здесь 🤷‍♀️

Селия Вымри

Я такого не видел вообще нигде. Обычно сафьяновыми бывают сапоги.

13-Я

пфф, это ж спрашка 🙄😂

Селия Вымри

Люблю в песнях такую глупость петь. А потом говорят, ты супер отличную песню сочинил. Сразу понятно, что невнимательно слушали)

13-Я

что вижу, то пою? 😁

Надежда Борисова

Наслаждение получал первый

Табуретыч

психологам

Николай Смирнов

Всем.

Геннадий Попов

😆