Руслан Сагиров

Сделай человеку добро и оно тебя зае..т. Каждый раз убеждаюсь в правильности этой фразы. Будьте добрее))

Ответы · страница 2
Игорь Гуров

Добро нужно делать доброму человеку, а не всем подряд. Мне можно, я жду!

Леонид Пережогин

благими намерениями выстлана дорога в ад! осторожней с добрыми делами

Татьяна* Тройникова)))***

Добро наказуемо, но , тем не менее, спешите делать добро.Это правльно

Елена Жижина

если делать добро, то безусловно, в противном случае одолжение...

Наталья Шевченко

добро мы делаем не для когото, а для успокоения собственной души

Татьяна Потусторонняя

Мысль материальна. Не имейте привязанностей и будет всё хорошо.

Екатерина Кузина

Правильнее будет - меньше выпендривайтесь и всё будет классно)

Eteri Gas

ya prosto delay a kak wosprimut eto newaghno glawnoe ya sebya xorosho chuwstwuy i sowest sita i na dughe superrr

((Просто))

ну где то ты прав но и так же не очень смотря с какой стороны !!

Cветлана Цвиркус

относись к людям так , как хочешь чтобы они к тебе относились

Сергей Цагараев

не делай добра и не познаешь зла.гласит осетинская мудрость

Наталья Паланчук

С вами ни за ,что потом замучаете со своей благодарностью....

Наташа Царькова

Ни делай добра,не получишь зла. А должно же быть по другому!

Иг
Игорь

говорят, что когда не просят, не надо лезть со воим добром..)

Альбина Кучумова

А ВЫ НЕ АНАЛИЗИРУЙТЕ, ПРОСТО И ОТ ДУШИ, ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ОК!

Antonina Reutskaya

НЕ хочешь потерять друга- не лезь к нему со своим добром.

Марал Акчабаева

теперь буду знать, что делать, когда нужно чтобы заебали

Ангелина Рязнова

бывает. я тоже не один раз сталкивалась с таким явлением

Зотова Татьяна

А вы не ждите награды за свое добро и все будет хорошо!!!

Нелли Юнусова(Дьякова)

ты прямо в точку попал меня постоянно такое преследует