Михаил Агафонов

Человек не должен критиковать других на той почве,на которой он сам не может стоять перпендикулярно?

Ответы · страница 3
Екатерина

я считаю, что человек вообще не должен никого и никогда критиковать)))

Лидия Осадчая

Но ведь в чужом глазу соринку видишь, а в своем- бревно не замечаешь...

Ирина Журавлёва

И вообще,никто никому ничего не должен...а уж тем более,критиковать...

Ирина

Согласна 🙂 В чужом глазу соринку видим,а в своем не видим и бревна 🙂

Любава Вераховская

конечно нет, если сам не компетентен , то о чем можно критиковать?

Алла Викторова

да критиковать вообще не надо других!! Надо быть самокритичным!))

Елена Буяр

критиковать можно поступки, действие, поведение, но не человека

Ольга Ласкина

а почему? попробовать в этой жизни надо все, а вдруг получится))))

Антон Anton

Такому "аргументу", как у вас, трудно что-либо противопоставить

Де
Дед'уктор

Не согласен. Хотя, возможно, я не правильно понял суть вопроса.

Valeria

а без ста грамм не разберешься....

Михаил Агафонов

Молчание - золото,первое правило дипломатов,тем более в болоте котором плавать не умеешь, в лучшем случае примут за недалекого человечка.

Де
Дед'уктор

Интересная мысль! Как же быть людям , в своей стране, когда особо ушлые и умеющие плавать в дерьме и болоте, почти специально создают это болото, чтоб элите поменьше было ответственности за слабых, да возможностевй воровать побольше? прикажете молчать"неспособным жить"?

Михаил Агафонов

Время покажет...Что Вышку закончил?

Де
Дед'уктор

*))) Нет, сам такой народился*)) А почему вы спросили?

Михаил Агафонов

Мне своих хватает. Тем более гороскоп делается до часа.

Михаил Агафонов

Стоит дать слово,что не будешь чего-нибуть делать,как непременно этого захочется. (Марк Твен)

Гарик Ретивов

К чему метафоры? кто то критикует, когда ему всё Параллельно...

Юлианда Экстрасенс

подождите, давайте разберёмся. Перпендикулярно?.. Вы уверены?

Юрий Дмитриевич Молокост

Ну это сложно Вы рассуждаете возмите нивеллир и все решится

Николай Зеленский

Правильно. Всё познаётся в сравнении. Но бывают исключения.

Ма
Марина

человек вообще не должен никого критиковать кроме себя!!!!!

Серафим Лосев

Человек, может всё, если делается. ради самосовершенства.

Саня Васильев

согласен,просто поменяйся местами и посмотри на критику.

Юля Юлия

критиковать не знаю, но просто сказать своё мнение может

Лилия Сайфетдинова

Я придерживаюсь принципа "Не судите, да не судимы будете"

Ольга Бойченко

никто никому ничего не должен..)))) поэтому и критикуют...