Fargo

Вам жалко наркоманов и наркоманок?

Ответы · страница 10
Maximus Great

Нет, они свой выбор сделали.

Fargo

Хорошо,и как ты себе это представляешь ?Пример

Maximus Great

Сразу ничего не получится, нельзя отобрать у человека его "отдушину". Однако можно начать с социального расслоения. К примеру урезать з/п чиновничьему аппарату. И увеличить з/п среднему классу. Ввести так называемый "налог на роскошь", а так же запретить вывод денег из страны. Власть должна показать, что она ДЛЯ народа, а не за его счет. Народ должен увидеть, как торжествует справедливость. Я думаю что патриарх, тоже мог бы пожертвовать свой автопарк дет. домам.

Maximus Great

Вот именно, пока мы жалеем наркоманов, голосуем за лжецов, и не рискуем поднять голову так и будет. Но поверь, стоит всему среднему классу не выходить на работу в течении 7 дней и состояние богатых уменьшиться в 2 раза.Стоит нам провести всенародное голосование за смертную казнь для проворовавшихся чинушей (как Сердюков) как у них коленки затрясутся. Задумайся)))

Fargo

Я то согласна с тобой !Но основная масса боится ....остаться без работы и без хоть и минимальных но средств к существованию .....Вон пенсионеры им же хрен что докажешь!!!!Зато верят чиновникам

Maximus Great

Значит просто народ ещё не готов к такому. Надо в космос летать, покорять планеты, изобретать лекарство от СПИДа и рака, а не делать новые айфоны, палки для селфи и "набор для наращивания мышц".

Виталь

Нет. сами выбрали свой путь.

Ергалиев Жомарт

Больные и обреченные люди...

Александр Носенко

с чего жалеть слабых людей

Fargo

Они не слабые....да и не люди

Александр Носенко

тот кто не может отказаться от плохого-слабый человек и лишь твердит уже поздно,у них нет силы воли

Fargo

Нет не силы воли ,нет мозгов!

Александр Носенко

мозги есть,нет функции ими пользаватся

Aleksei Fedorov

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОМОЧЬ НО КАК?

Aleksei Fedorov

ВОЗМОЖНОНЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Fargo

Нет это врядли....нормальный не потянется к наркоте!!!!!

Fargo

Тебя подсалили ? Меня нет .....моих друзей тоже и наших детей тоже......

Aleksei Fedorov

НЕТ. НО ЛЮБОЙ ЧЕЛ НЕ ЗАСТРАХОВАН

Fargo

Так надо застраховать !!! Это от рака никто не застрахован.....а тут есть выбор!

Fargo

)))))))чую себя Наполеном))))шучу;-)

Тарас Рудый

Тебя б я пожалел , раз пять

Fargo

Ой😠😞😎

Тарас Рудый

Ладно не скромничай , а их нельзя жалеть , жалость оскорбляет , и потом они начинают сами себя жалеть , бороться перестают

Fargo

Да на х... они мне нужны.!! Я вообще жалость не приемлю.... иногда даже по отношению к себе. А то к ним.... беда в том что есть спрос... поэтому есть и предложение...

Тарас Рудый

Какой спрос ? Ты тогда зачем эту тему завела ?

Тарас Рудый

Fargo

Блин я про наркотики.... человек всё равно будет искать себе всякие пути наслаждения..... вот а другие этим пользуются и зарабатыаают на них!!! Про наркодилеров... толку что унижтожали плантации конопли... вывели синтетические... Понял нет? 😉

Больные люди .. сочувствую

Fargo

До того как ими стать они не были больными ведь!Какое сочувствие ?

Я говорю не о преступниках , а о больных людях ..

Fargo

Никто им не виноват !Я не считаю их больными

Как угодно .. я не настаиваю

Edward

нет, им насильно не кололи

Алексей Ворон

Жаль. Но им номочь нельзя

Fargo

Да они и не хотят чтобы им помогали

Эдуард Ахметшин

нет вот родителей жалко

Эдуард Ахметшин

нет не они, своей головы нет чужую не пришить .

Fargo

Все идет из семьи всё равно!

Эдуард Ахметшин

да, возможно но люди как-то пытаются реализоваться, если в семье не очень ,либо в карьере либо в спорте, либо вобще где нибудь. А наркоманы вообще ничего не хотят точно также как и алкошня. Бессмысленные люди как и их жизнь

Fargo

Да ну я же их не защищаю !

Александр

жалко,это больные люди.

Fargo

Ну нечего загорать под моим вопросом!

Оксана Сачок

Пипец....какое общение....:-) 🙂 🙂 🙂

Fargo

У тя фамилия какая ?....вот и сачкуй и не суй свой нос куда не надо!

Оксана Сачок

...я вообще-то не с тобой общаюсь....я с Саней.....Так что отдыхай-не волнуйся.....И это не фамилия-расслабься....:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Fargo

Свободна климактеричка !!! Это мой вопрос а не Санин!!!

Игорь Румянцев

конечно они же больные

Fargo

Да ничего они не больные:-(разве что на голову

Александр Жданов

каждый выбирает свое...

Ник Ци

Какой смысл в жалости?

Ник Ци

Каждый сам выбирает путь....

Миронов Николай

Может я их заставлял?

Миронов Николай

Вот поэтому и не жалко! Слабовольные , распущенные люди!!

Роман Гендельман

больные люди,лечить

Fargo

Да болезнь мозга .... потому что их нет....

Fargo

интересно....они то не считают себя ...Больными....и не хотят лечиться....

Роман Гендельман

не все,но надо о них заботиться,они больные

Fargo

Они ищут кайф чего о них заботится

Анатолий Плотников

а мне бомжей жалко

Анатолий Плотников

ну теория это что то выдуманное \простыми словами \ практически это то что на самом деле-вот

Fargo

Ты на улице спишь ??? На теплотрассе ? Интересно ...а как же ты в интернете сидишь???Или сейчас даже бомж может заплатить за интернет ???)))))) Ты прежде всего мужик и не фиг ныть что ты бедный и несчастный ...стыдно!!!!Ты просто не хочешь ничего делать сам !!!

Анатолий Плотников

смешно -эт где и когда ныл всю жизнь только на себя и расчитывал да нифига себе похвастался

Fargo

ты не отвечаешь прямо на вопросы увиливаешь

Анатолий Плотников

какие вопросы что я ною но я не ною

Евгений Васильев

Да. Их надо лечить.

Fargo

Какого хрена их ещё лечить? Они удовольствие получают как они считают и не чувствуют себя больными

Евгений Васильев

Как сказать. Лично я и пить, и курить бросил. Курить бросать было тяжело, но с наркотой вообще не подъемно. Поэтому надо садить на цепь, пока ломка не пройдет.

Евгений Васильев

Ну как замечательно. Тогда вообще просто. Выдержать их с месяцок в одиночке, на воде и сухарях и все.

Fargo

"Ломку" они придумали для получения новой дозы вот и всё

Евгений Васильев

Не суть в том дело. Я вот наркотики не употреблял, но бухал - мама-не-горюй! И я знаю, что похмелье придумал не я.

Fargo

Я тоже не ангел... но никогда не похмелялась... похмелье вторая пьянка.... так чтр я в кцрспх всей этой лабуды... годова болит таблетку выпила и молоко холодненькое.... и сон....

Евгений Васильев

Ну и славненько. Да бог с ними, бог им судья.

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

нет не жалко а вам

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

а говоришь не пьёшь, походу ещё больше чем я хлещешь)

Fargo

Ну если я раз в полгода выпью 0, 5 л или 0, 33 пива это что я пью????

Fargo

Вашпе... 😠😎

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

да, не ну а чё раз в пол года по 05, это уже конкретный алкоголизм (

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

да ладно я же пошутил, вот я часто пью пиво почти каждый день

Виктор Денисов

нет....это их выбор

Fargo

Конечно знакомое если ты у него в друзьях.....странные люди

Валентина ***

не каждый день встречаемся