Fargo

Вам жалко наркоманов и наркоманок?

Ответы · страница 2
Ti
Tiratore

Что их жалеть: они сами выбрали этот жизненный путь , их никто не заставлял принимать наркотики впервые

Лариса Ларуша

сами виноваты....информации полным полно..это был их выбор....

Лариса Ларуша

гробят себя сознательно...

Ti
Tiratore

Эти люди своей смертью не умирают

Fargo

Вот вот ! О какой жалости может идти речь

Наталья Пушкина

Да, я им сочувствую. Зто слабые люди, рядом с которыми не оказалось в нужный момент близкого человека.

Руслан Ангиляну

Каждый сам выбирает свою судьбу. Больше жаль брошенных животных, они точно не могут ничего изменить

Fargo

Животные плодятся со скоростью света на всех жалости не хватит.....так же как и наркоманов

Руслан Ангиляну

Вот вы и сами себе ответили

Рябов Руслан

Очень! Обманутые молодые люди, которые что то поменять в своей жизни, но провалились на пути жизни.

Fargo

ладно это спор бесполезный

Fargo

Да и к чему об этом говорить .....это всё дело рук человека .....а во имя кого....можно придумать;-)

Рябов Руслан

Да что тут Скажешь 🙂 Время не Растоновит по местам. пока мы сами не возьмёмся и не Поставим так как нужно Нам.

Рябов Руслан

Большую Работу Предстоит Совершить! Но Оно того Будет Стоить! 🙂

Рябов Руслан

Нет! 🙂 Хотя там тоже нужно наводить порядок, но порядком что то ещё и не пахнет 🙂

Олег Деньгин

Жалость это жало. Я им сострадаю и стараюсь помочь. Я психолог-реабилитант алко и нарко зависимых.

Дмитрий Беспалов

Нет. Каждый сам выбирает свой путь. Им под кайфом хорошо и это их устраивает, жалость тут не нужна.

Дмитрий Беспалов

Ваше высказывание как раз подходит для наркомана. Они под кайфом ведут себя аналогично. 🙂

Fargo

Ты дурак или как ?????!!!!!!!!капец.....

Дмитрий Беспалов

Да нет вроде не дурак. Но пикассо переплюнуть не смогу. 😄

Fargo

Вроде не дурак а пишешь такое женщине .....:-( Я не пью и не принимаю наркотики и на учёте в дурке не состою !!!!!Был бы умный понял что я шучу!

Дмитрий Беспалов

Ну извини. Виноват. Приношу свои извинения. Просто в инете много кого увидишь, а понять сложно кто по ту сторону компа. Еще раз извини. 🌹

Ухожёр

Конечно, никто не просыпается с мыслью- с сегодняшнего дня стану наркоманом. Ошиблись где то люди

Ухожёр

Ага

Андрей Геращенко

нет. меня никто не жалел. тяжело дерьмо разгребать, но помогать ни кто не будет. испачкаться боятс

Иван Комаров

нет.. пущай мрут как мухи.. это их сознательный выбор.. я против оказания им мед помощи после 18 лет

Sergеj - Meissner)))

У меня бывшая наркоманка ... если честно то я их не на вижу ... это опасные люди... от них один вред

Sergеj - Meissner)))

Я пять лет мучался и потом ушел ... теперь распалась семья и страдают дети.... придется одному тянуть детей .... дочь уже со мной живет. ..

Fargo

Она ещё и детей родила ???

Зинаида Корнилаева

а почему я должен их жалеть они сами себя не жатеют а я должен их жалеть мать тереза ты наша

Fargo

Хм...женщина пишет .....я должен ....интересно....и кто сказал или написано что мне их жалко ???

Владимир Акоти

конечно жалко.колоться начинают в молодости и с дуру.взрослые очень редко садятся на иглу

Fargo

не все в молодости начинают ......и что их жалеть ?????они ищут удовольствия ....

Владимир Акоти

подавляющее большинство в несознательном возрасте.а соскакивают с иглы единицы.

Fargo

Значит же они понимают даже в молодости что Это ! Но всё равно пробуют ! Говорят человек несет перед Богом ответ уже с 7 лет.....А некоторые и до старости всё повзрослеть не могут.

Владимир Акоти

они знают что это кайф.им всё интересно.а вообще я не любитель судить

Fargo

Вы пробовали ?вас тянуло в молодости ,а ваши дети ?

Владимир Акоти

меня тянуло,но удержался.Сын слишком умный чтобы не понимать этого,да он уже взрослый.

Fargo

меня не тянуло видя что творится с ними......да и нафиг оно надо ! Мне большее удовольствие доставляют дети ,общение с ними ! С друзьями .... А это 😞 самомазохизм

Женя Шамсутдинов

это лично их дело, все равно лишь бы в моем подъезде их не было, и не учили наших детей =)))

Женя Шамсутдинов

а че тут сделаешь, там такое бабло крутиться что луче носа туда не совать =)))

Лев Т

Жалко даже наркомариков, которые были комариками до того как наркомановок покусали...=))

Людмила Земцова

Нет! Никто их не заставлял быть ими! а то они не знали. что это! Типа. никто им не говорил!

Fargo

Вот вот я того же мнения. А то тут многие такую демагогию развели.......

Иван Иванов

Я за смертную казнь за наркобизнесс. При задержании наркоманов стрелять на поражение.

Иван Иванов

За наркобизнесс.

Иван Иванов

За.

Fargo

Хм.... гореть тебе в аду значит

Иван Иванов

ОК.

Zurik Zuraabov

не то что далко им подержка нужна и оч серьезная чего многие не могут себе позволить(((

С.
Сергей ...

жалко они себе в вену вводят--на лечение за полярный круг оленей пасти и ягель курить

Виталий Подшивалов

нет...осознанный выбор их...а вот те, которых насильственно посадили...это другое дело

Виталий Подшивалов

Хм...уметь отказывать не маловажная часть тебя:)

Fargo

Есть люди которые как пиявки и ещё обижаются и шантажируют))))Типа ,если не займешь я с тобой вообще общаться не буду ...

Виталий Подшивалов

Лесом таких:)сама судьба отсеивает:)

Fargo

Было дело в 98 когда был дефолт.б...та же свекруха попросила занять 600 рублей это было до нового года сказала что с зарплаты отдаст(боже если бы я тогда знала для какой цели эта дура их занимает!!!!) .....а я хотела доллары купить...ага купила 😞 она мне их полгода отдавала и ещё меня в чём то пыталась обвинить......а доллар тогда взлетел огого .....

Виталий Подшивалов

Судьба...понять и отпустить

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет, чем больше самоубийц -- тем меньше самоубийц, меньше народа -- больше кислорода!