Fargo

Вам жалко наркоманов и наркоманок?

Ответы · страница 6
Шеф Татарин (Самара)

жалостью делу не поможешь, нужно их насильно лечить

Катерина Катеринчук

За что их жалеть ,насильно на иглу никто их не садил.

Виктор Киселев

больные люди, конечно, жалко, что они такими стали...

Fargo

Ну они то себя больными не считают

Виктор Киселев

считают, многие считают...

Андрей Николаев

нисколько,так как они добровольно садились на иглу

Юрий Поляков

Жалко...на патроны....душили, душили...как Шариков... 😄

Александр Сабитов

Но больше мне жалко тех кто несет с ними этот крест

Владимир Горшков

Жалость им не поможет,нужны радикальные средства.

Татьяна Яровая

А почему у тебя фотки только одного Пола Уокера ??

Fargo

Зачем мне все)))))Уокер только ;-)А в чём проблема ?!

Никита Тюнев

зачем их жалеть, они сами выбрали себе такой путь

Fargo

Ну тут вон целую демагогию по этому поводу развели люди.....воспитывать надо деток а не жалеть и улюлюкивать ......И пиз....лей почаще а не сопли жевать ! Особенно мамашки которые сами воспитывают ....ваще капец ...пылинки сдувают даже тогда когда их роднве отпрыски об них вытерают ноги и нах.... посылают.....а всё ...жалко ...

Николай Лепешков

в смысле бить их когда в подъезде серут? или чего?

Nikolai

нет, зачем их жалеть? Они сами выбрали такой путь.

Елена Зинякова

Больше жалко их родных и близких: они живут в аду

Fargo

Люди как люди ?Спайсы ??? Это не наркотики фактически я имею ввиду наркоманов которые ширяются и нюхают кокс ! Которые сидят на героине ! Вы значит понятия не имеете что есть наркоман ....это совсем не подросток курящий спайс.

Елена Зинякова

Спайсы не наркотики? Ну-ну. Посмотрите в Инете видео, к чему это приводит. Это в лучшем случае - глубокая инвалидность, необратимые физические уродства и т.п. Сидящие на героине начали скорей всего не в 40 лет и не с героина, а тоже с чего-то "безобидного". Безобидных наркотиков не бывает.

Fargo

Если бы вы лично с такими вещами столкнулись иначе бы говорилиб....а так это бесполезный разговор! Зачем мне какое то видео тем более из интернета))))))если я в жизни с этим стокнулась.

Елена Зинякова

Мой брат - музыкант, и по молодости в окружении были люди, которые курили траву, принимали "колеса" и т.п. Близко ни с кем из них не сходились, поэтому не сильно за них переживала. А сейчас растут дети, и тема эта не может оставлять равнодушным - как уберечь детей. Например, племянница, дружившая с ребятами, которые курили спайсы, после видео в интернете сильно охладела к теме. Ещё пара книг, написанных наркоманами, не бывшими, а действующими - и она получила очень сильное впечатление и, надеемся, противоядие. Сын совсем маленький, но я его уже готовлю и просвещаю, так что тема мне далеко не чуждая. Вы со мной не разговаривайте, пожалуйста, в обвинительном тоне - не я виновата, если в вашей жизни с кем-то случилась беда.

Fargo

Прошу прощения если была резка.

Саня Трулли

Ни капли!Ненавижу и презираю!Жалко их родителей!

А3
Аквалайф 31

Очень, люди больны, их нужно спасать, только как?

А3
Аквалайф 31

Нет, они зависимы, я сам пробывал практически всю наркоту - Бог миловал это не мое, знаю тех корорые так же как я пробовали ради итереса- все под мраморной плито

Fargo

Я этих тварей просто казнила бы и особенно тех кто распространяет!

Дмитрий Шебалкин

Мне жалко место на кладбище , которое они займут

Fargo

Это на Урале так говорят Доооо))))))вместо Дааа;-)

Дмитрий Шебалкин

Ммм,не знал,теперь буду знать

K.
K.b

от жалости никакого толка-ни себе ни наркоманам

Tamerlan Ya$Kiev

Да , очень даже . Сами себе свою жизнь разрушают.

Роман Володько

Это больные люди. К ним нужно быть милосердным!!

Anton Kern

нет, близким их сложнее. они идиоты, это их дело

Fargo

Я не спорю же:-)Если от рождения нет мозгов то и не будет,но есть же такие как телята куда поведешь туда и пойдёт,поэтому и написала что ГЕНЕТИКА!;-)

Anton Kern

Окей, окей... Кругом права) снимаю шляпу 🙂

Fargo

Да ну чего ты я так просто ...вступила в полемику;-)

Anton Kern

С тобой интересно спорить))Я рад, что не спасовала ты 😉

Fargo

:-)спасибки ,я тоже была рада общению.

Ольга Данельская

Да, как больных людей. Но особенно их родителей

Fargo

Так а не родители виноваты ?

Ольга Данельская

Их тоже вина есть. Когда дети предоставлены сами себе, от безделья маются глупостями

Олег Замятин

нет,каждый сам все решает, у меня есть друзья кто долго был наркоманом.

Fargo

Каждый сам всё решает ????Так какого ж хрена они Ваши друзья не решили Не стать наркоманами ? И не пробовать эту дрянь ???? Потому что мозгов нет !Ладно дети ..... простительно