Андрій. Ми З України!

Простите за мой французкий, но такого ПИЗДЕЦА я ещё не видел!😂

Ответы
Alla Lala

да плевать на рашковцев.. им не привыкать жить в дерьмище и нищете! А вот как нам теперь жить?? Мы привыкли жить хорошо.. Как нам привыкнуть жить в нищете?

Alla Lala

не.. в русском у нас давно всё расхватали. Оливковое есть.. но кому оно нужно? на нём же готовить невозможно.. А рапсового нет. Самое интересное, что у нас же в городе огромный рапсовый завод.. Куда они его девают?

Alla Lala

нет конечно.. и своё было.. но подсолнечного , говорят, до 40% из Украины завозили.

Андрій. Ми З України!

Есть инфа, что 60% масла завозилось с Украины.

Галина Галчонок

Бесподобное видео ... но..жаль единственный дяденка на 10+ минуте грамотно умно сказал "такого ПИЗДЕЦА я ещё нигде не видел!

Андрій. Ми З України!

Да? Хм..м... может даже быть!)))🤭

Андрій. Ми З України!

Вы это, хорошо подметили, а я пропустил.)))🤝👍🌹

Натали Малышка

Все нормально, все закономерно...,,Спасибо Путину....

Сергій

Глаза бы мои этих русофашистов не видели

Артур. Владикавказ.

А у тебя из 10 слов сколько матершиных?

Андрій. Ми З України!

Ни одного! В моей семье, никогда не не было слов матерных! Я в шоке от прослушивания общения орков с матерями и жёнами по сотовой связи! Это50-70% мат! Убогий русский народ! Стал таким! При путине.

Артур. Владикавказ.

Не знаю я не видел видео блокировка рекламы стоит видео не крутит

Андрій. Ми З України!

Скажи спасибо Путину.

Артур. Владикавказ.

Попробую

Ви
Виктор

Андрей проц 80 россиян уже не люди

Андрій. Ми З України!

🤝Это точно. Зомби и Орки!🖼

Ви
Виктор

именно так они даже не понимает что он несет им смерть

Юлия Пак

🖼

Марго Беккер

😁