Лилия Королева

Для людей, которые занимаются продажами. Как увеличить ежемесячные продажи?

Ответы · страница 3
Алексей Смоилин

Занимайся АКТИВНЫМИ ПРОДАЖАМИ
Сам звони и предлогай свои услуги/товары

Владимир Данков

интерес,нужно вызвать к товару зя вам подниму продажиаплатите мне 50000 и

Наталья Старкина

Скидки, акции, стимулирование менеджеров по продажам. Награды клиентам

Павлос

Это не ко мне........, я художник...... А это и есть ваш утончённый вопрос??????

Елена(Старые Васюки)

Снижайте цены.Прибыль будет больше,если есть надёжный ПОСТАВЩИК!!!!

Елена(Старые Васюки)

Кроме того,реклама!О снижении цен на КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!

Елена(Старые Васюки)

Смотрите,как работает "Седьмой Континент".Весь сахар смели!

I.𝕂öt

курс доллара снизить ....) может люди закупившись захотят еще что то)

Костя Кузнецов

вот этим и надо заняться, а то клиентов нет, а я в спрашивалке сижу

Костя Кузнецов

правда аж бесит, вот после обеда точно возьмусь, хоть на обед заработал, ну еще же надо обработать тут всех и домой чё-то принести

Костя Кузнецов

в турагентстве но основной доход у нас не с продаж, оказываем помощь в оформлении документов, конкуренты в этом плане цееники сбили и рекламные ходы провели вот я и чешу репу что предпринять, настроения нет шевелиться никакого

Лилия Королева

А Вы почему не сделаете как Ваши конкуренты?

Костя Кузнецов

может и сделаем, рекламу проведем, а цены вот не знаю может и пересмотрим, начальство в понедельник будет, мы решили, что мне нужно пойти водителем поработать, на чужего дядю придется, и тут всё равно в курсе всех дел, всё так сложно у меня, я шофёр вообще, это моя любимая профессия, но меня лишали права управления, пока лишенный был, здесь приработался, навыки определенные приобрел, щас нам прибыли не хватает, мне и водителем хочется поработать в печенках уже сидит этот офис бумаги и т.д. и опять же вообщем ум на раскоряку, ну так то решили уже, пока работу ищу здесь поработаю а там, посмотрим

Лилия Королева

Удачи. У меня тоже так было, пока я сама не решила, что для меня нужно

Костя Кузнецов

спасибо

Сеитов Дамир

увеличить объем закупаемого (производимого) товара и рынок сбыта

Сеитов Дамир

первая консультация бесплатно 😄

Edward

расширяйте сеть, проводите акции, увеличивайте число контактов

Санёк ))))))))

больше рекламы,больше покупателей. реклама двигатель торговли

Санёк ))))))))

тогда заманивайте скидками

Лилия Королева

Скидки даём. Не выходит в общении с корпоративными клиентами. Тяжело преодолеть секретарей

Максик Ласковый )

Продавать хорошие товары по выгодным для потребителя ценам ))

Александр Мохначев

Скиньте цену, договоритесь на более дешёвый опт при закупке.

Павел Pavel

выйти в поле поискать авито и сменить рекламное направление

Т. Сергей

спустить цену - или наоборот поднять - сделать товар элитным

Т. Сергей

это помогло в вашей работе? или это был соц.опрос?

Лилия Королева

Нет, не помогло, но спасибо, я уже получила ответ на свой вопрос

Т. Сергей

и какой ежели не секрет) самому интересно

Евгений R

Почитать умную литературу, а не спрашивать у бездельников.

Некто Неизвестный

продажи чего?
и как вы ведёте продажи?
Х.З., телемаркетинг?

Лилия Королева

Продажи рекламного эфирного времени. Холодные звонки, личные контакты

Некто Неизвестный

окей.
скрипт вашего звонка можете скинуть?

Хайртайв

А конъюнктуру рынка сбыта не пробовали проанализировать?

Аэ
Аэроплан

и дефляцию с иннуитетом незабудь сапаставливать!

Хайртайв

Вот именно! ))

Аэ
Аэроплан

азбуку так сказать надоть знать!! а то суюца а потом плачут!!

Lucky Stranger

сделайте скидки на товары ну или специальные предложения

Lucky Stranger

не за что удачной торговли

Сергей Мартюшев

Я не знаю, мне пока ещё 14 лет, рановато об этом ещё думать

Леонид Литейный

Месячные не увеличить.... Сколько есть, столько и будет...