Лилия Королева

Для людей, которые занимаются продажами. Как увеличить ежемесячные продажи?

Ответы · страница 6
Леха Неважно

бегать,искать новые места сбыта

Леха Неважно

на этом такой бизнес и стоит,в одном месте не больше пары раз продаш

Oleg Simanov

зависит много.......... конкретней?

Oleg Simanov

ну........ тут клиенты....... я ж не в курсе....... ты им сделай ход ........ рекл....... 3 по цене 2 а как раскидаешь....... - там и круче есть доход........ сделай 5

Мечтатель С Рюкзаком

акции, увелиение товарооборота

Семен Фокс

реклама двигатель прогресса ...

Семен Фокс

а что продаешь...или только рекламу даешь...

Семен Фокс

ты что зависишь от продаж...

Лилия Королева

Да, мой доход зависит от колличества клиентов

Семен Фокс

нужен крупный заказчик ...там денег больше ...это ты и сама знаешь ...

Лилия Королева

И проблем меньше. Они обычно знают, чего хотят и голову не морочат

Ma
Maxx-Haus

Это тебе шеф задачу поставил

Лилия Королева

Реклама. Я менеджер по работе с клиентами в рекламном агенстве

Ma
Maxx-Haus

Подготовь презентацию и разошли её потенциальным клиентам убеди их что вы именно то что им надо для продвижения ихнего бренда продукции и т.д. сделай это нестандартно чтобы завести их

Лилия Королева

Спасибо, так сейчас иделаю

Александр Алпатов

стимулировать сотрудникоа

Александр Алпатов

деньги главный стимулятор! и способы индевидуальные

Александр Алпатов

пожалуйста! всегда к вашим услугам

Dmitriy Poole

Базу клиентскую расширить

Dmitriy Poole

Это в двух словах не описать

Алексей Озеров

запросто))), занимаюсь ими)

Лилия Королева

Моя или клиента которогоя хочу привлеч к сотруднисчеству?

Лилия Королева

Алексей Озеров

и ваша и его, просто нужно понять масштаб

Лилия Королева

Моя компания состоит из 65 человек : два дизайнера, Директор, менеджер по работе с клиентами, техник. Компания "VARUS", "MERTO", "COMFY", ....

Лилия Королева

"VARUS", "METRO", ХОЧУ ПРИВЛЕЧЬ ПОДОБНЫХ КЛИЕНТОВ

Гайдук Алексей

Какая сфера деятельности?

Гайдук Алексей

Рекламу надо проодать, либо, то что рекламируют? Не пойму реклама чего?

Лилия Королева

Рекламное агенство. Нужно продавать услуги потенциальным рекламодателям

Гайдук Алексей

По этому поводу, есть много литературы.

Гайдук Алексей

Да не за что, обращайтесь.)

Николай Гришкин

Сходи на бизнес-молодость

Николай Гришкин

Только дороговато, но, говорят, продажи и оборот товаров - увеличивается,

Алексей Волжский

Батонами шевелить нужно

Алексей Волжский

Хорошим человекам всегда рад 😜

Петр Яцюк

Найти крупных клиентов

Петр Яцюк

Какой вопрос, такой и ответ.

Лилия Королева

Согласна, вопрос не полный. Но ответ уже получила

Нефритовый Стержень

подписать всех родных

Лилия Королева

Я занимаюсь рекламой. Хочу подписывать крупных клиентов

Нефритовый Стержень

о! коллега) не знаю. я со своими буржуями давно дружу. они молча деньги отдают)))

Нефритовый Стержень

у них выбора не было) шучу. на каждом предприятии есть человек который отвечает за связи с прессой и рекламными агентствами. его надо влюбить в себя. но параллельно нужно выходить на первых руководителей компаний. их тоже надо влюбить) в этой вилке можно работать долго и счастливо. и они очень любят, когда их НЕНАВЯЗЧИВО хвалят

Алексей ;-)

продажи в какой сфере?

Алексей ;-)

создать выгодное предложение,которого нет у конкурентов

Алексей ;-)

значит делаешь что то не то

R_
Rakhat _ Dreamboat

Думаю сделать рекламу

Лилия Королева

Как эффективно продавать видео рекламу на мониторах в маршрутках?

ОК
Олег Королев

За интересовать людей

Лилия Королева

Я продаю рекламу. Как Заинтересовать людей?

Ака Хан

анализ рынка +реклама

Лилия Королева

Я и занимаюсь рекламой. Не правильно поставила вопрос. Клиенты есть. Хочется больше. Пока особых проблем нет, но хочу подписывать договора с крупными клиентами. с ними меньше проблем

Валерий Петров

продавайте сами себе

Валерий Петров

Смотрели фильм "Зигзаг удачи" ? Сотрудники фотоателье , чтобы выполнить в конце года план, фотографировали друг друга и родственников.

Лилия Королева

Смотрела. Иногда пользуюсь

Евгений Антонов

План график, носорог

Евгений Антонов

Это тот кто продоет. Прет на пролом

Vsevolod Voronin

Работать ещё больше

Лилия Королева

Я хочу привлекать корпоративных клиентов, чтоб работать меньше, но получать больше

Лилия Королева

Так к этому и стремиться надо