Фатима Потапенко

Мужчины,не обманывайте женщин! Во-первых,обманывать женщин - это не хорошо. Во-вторых,женщины съедят вам за это весь мозг чайными ложечками! )))

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Что же Вы такая феминистка?Всё женщины,да женщины...А вообще обманывать любого человека независимо от пола,Вы считаете хорошо?

Юрий Сергеев

Мужчины не обманывают женщин - когда это они собираются сделать, это у них превращается в месть.

Венера Карпинская

Венера это имя женское, почему Вы мне пишете чего не надо делать мужчинам , не понятно???????????

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

:)женщины,не обманывайтесь...лакомство может оказаться отвратительным на вкус))))))))))))

Валентина

а в третьих, почитайте все сначала, и тогда убедитесь , что женщин обманывать нельзя)

Александр Волков

Это вопрос? Тогда ответ - женщины, не обманывайте мужчин, не будите в них зверя.

Cтефания

да!шанс после таких слов познакомится тут с мужчиной у вас "вырастет" в 2-е!)))

Алексей Николаевцев

почему же они хотят чтобы их обманули?что бы питатся нашим мозгом?:))))))))))))

Фатима Потапенко

Вам кажется,что они этого хотят))))

Алексей Николаевцев

если бы казалось.многие переоценивают свои возможности и сами начинают с обмана ,а потом обижаются.

Владимир Мелешко

ты знаешь... хоть обманывай, хоть не обманывай... а мозг все равно съедят...

Макс

Никогда не обманывайте женщин по мелочам. Берегите силы на главное !

Фатима Потапенко

на главное? на что? ))) на любовь,на ласку,надеюсь))

Макс

Да,у этого разные названия,но суть неизменна !

Игорь

Обмануть женщину можно лишь с ДРУГОЙ женщиной. Чья ложечка опаснее?

Игорь Меньщиков

МУжчины не обманывайте женьщин пусть они сами вас обманывают))))

Леонид Ржанников

и без обмана исчерпают....а вот с обманом может быть спасёмся...)))

Фатима Потапенко

С обманом будешь жить,но ведь тебе мозги будут есть чайной ложечкой,жесть!!!!

Леонид Ржанников

с обманом или без...из трубочки....

Константин

хорошо не будем))))но вы ж порой так хотите чтоб вас обманывали...

Екатерина Яковлева

Мужчин тоже обманывать не хорошо...Всех обманывать не хорошо...

Александр Можаровский

Каждое дело не должно да и не будет оставаться безнаказанным.

Ку
Кудесник

во Франции натренировались , что-ли на обезьянних мозгах ? )))))

Людмила Гладкова

ну,это уж конечно,но не все,другая повернётся и просто уйдёт..

Sv
Svetik

я так думаю у кого плеш наверное начинают потихоньку грызть

Nailya Kalendarova

Ох,как я не люблю взбитые мужские мозги.Меня от этого пучит