Паша Писникевич

А как вы проводите свои выходные???

Ответы
Mikl Demidov

​Он падал, но вставал,
Веселый и колючий,
Он в небе разгонял
Собравшиеся тучи.

Но тучи разбегались
И собирались снова,
Какое тучам дело
До ежика лесного.

Он маленький, колючий
И как всегда один...
А мы привыкли к тучам
И в небо не глядим.

Мариша

👍

Mikl Demidov

Далее по списку - подвиг и объявить войну Англии, если она не признает независимость Америки.

Сергей Кузнецов

весело. был на фермерской ярмарке, купил колбасы, ветчины, аджики, сыров разных, рябы, вот щас жду друзей. Едем в деревню, будем там отмечать, ну правда, после использования в качестве дешовой рабочей силы

Ильнур Хуснутдинов

На рыбалке, на природе, на работе (и такое случается), а сегодня вот наслаждаюсь (правда виртуально) Вашим обществом Прекрасная Леди!))))

Мариша

))) спасибо)

Ильнур Хуснутдинов

С праздником Первого Мая Вас и с наступающим летом!)))

Kamila Ibrayeva

сидя за книгой,потом за компьютером. на улице с любимыми друзьями) ну и наконец, дома с мамой, папой и сестренками

Дмитрий

Выходные. Слово то какое, интересное. Манящее. Интересно что оно значит

Анна Никольская

книжки читаю ,массаж, тренировки ,посиделки с подругами или еду куда....

Дмитрий Галанов

Ремонтом занимаюсь, или на даче, или на природе с шашлыками и друзьями.

Анатолий Дубинин

А что их проводить. С 8-00 субботы, до 23-00 воскресенья. Маловато будет.

Мариша

Да уж((

В эти выходные стирала, готовила, читала, спала. Погода располагает

Лариса

По настроению...или у родителей...или у друзей...или в кругу семьи

Людмила Миронычева

По-всякому: хожу в гости,по магазинам,в баню, принимаю гостей....

Sky Klimov

Когда у гражданского населения праздники и выходные-работаю)

Черкес

Они как то сами проходят, когда бывают. А их почти не бывает

Андрей Касимов

как всегда...тихо...чинно...благородно.....с пользой для дома

Знайка Всемогущий

Лежу в потолок плюю, если не доплюну, то вытираюсь ☺️

Мариша

🙈

Знайка Всемогущий

Угу, именно так и вытираюсь. ☺️

Мариша

Ужас)

Знайка Всемогущий

Нееее.... Ужас, это то что на потолке твориться ☺️ я ж старательный

Ол
Олег

у меня лично их мало. работа) рыбалка, велопоходы и тд)

Ол
Олег

Спасибо) Не всегда выходит)

Ол
Олег

Уставшие, но красивые глазки.

Мариша

Спасибо, Олег)

Ол
Олег

Не за что. Уставший уставшую всегда поймет и поддержит)

Мариша

))) спасибо за поддержку)

Светлана Филюкова

🙂 🎈 🎼 🎇 💥 🔊 🚩

Роман Незнамов

Такие праздники мы отмечаем с водкой,с шашлыками!

Владимир Исаков

nt,t gbie rfr d eirj gbcz. ntyhfdbncz z herb evsdf. vtl ckflrbq cf[fhysq ckjdj yfpsdftncz

Александр Чернобай

вот бы с тобой провести💐 🌷 🌹 💋 💋 💋