как в анекдоте. что ж мне разорваться что ли
я не оцениваю себя по десятибальной шкале)))
по каким критериям ? Красота, рос, вес, ум...
Я не в том возрасте,чтобы оценивать себя.
это смотря для кого и в какой ситуации )))
))) "Огласите весь список, пожалуйста!" ))))
надо с этим что-то делать)))))
Надо!!! Я, идиотка, умудрилась влюбиться по инету, да вот, похоже, неудачненько...Он своим: "Еду - не еду; еду - не еду..." таки допёк меня - наорала...Обиделся...Развод и девичья фамилия!!! Теперь вот сижу в депрессухе...Больше всего мне понравилось, что он тут же, в "Спрашке" инспирировал ТАКОЕ поливание меня грязью..., спасибо, что хоть без имён!!! Задал вопрос: "Как Вы относитесь к тому, что женщина, с которой Вы ещё даже не были близки, повышает на Вас голос?"!!! Как выяснилось - все ТАКИЕ ангелы, одна я дура не битая!!! )))))
Раз так - он вообще не стоит твоих слез и переживаний... (я поняла, кто это...по вопросу).
И почему я так же думаю? Но боль душевная...нереальная, честно говоря!!! (((( Люблю я его до безумия, дура!!!
Согласна!!! Переходим в приват!
я себя хвалить не люблю)
и не говори....
на десяточку с плюсом !
со стороны видно лучше
просто он любить эту по десятибалльной шкале !
сын сказал что десять
Я себя не оцениваю.
а кто...ты же не вещь?!!
сама себя оцени?!!
А для чего мне это?Кому я нравлюсь и так скажут без всяких оценок.
удачи
пока!
Так и оцените ..
аристократом
http://goo.gl/UxYBml прйдите по ссылке это безопасно
http://zaycev.net/online/9074/907438.shtml
Смотря в чём!
всегда как можно критичней относись к себе и тогда люди заметят твой рост\но не ты\ человек слова и дела
Само собой 10
поздравляю!
В десяточку!
на все100
поздравляю
на пять
что так?
Ну себя как то оценивать неудобно пусть люди оценят
логично
+10)))