Витя Антипин

если бы узаконили око за око-зуб за зуб=сколько ходило бы шепелявых Кутузовых

Ответы
Павел Павлович

Сидит психиатр в кабинете, скучает, пациентов нет. Тут тихонько так открывается дверь, и в кабинет заползает человек, сжимая что-то в зубах и руках, да ещё сзади что-то за ним волочится. Доктор:
- Ой, кто это к нам пришёл! Ты, наверное, змейка? Заползай, змейка, на стул, поговори с дядей, дядя тебе поможет.
Мужик отрицательно мотает головой. Доктор:
- А-а, так ты, наверное, черепашка, в гости к нам пожаловал? Заползай-ка, черепашка, на стул, расскажи дяде доктору, что у тебя случилось
Мужик опять головой мотает, и дальше ползёт. Доктор:
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок?
Мужик, вытащив кабель изо рта:
- Доктор, я - системный администратор, я Вам сеть пришёл прокладывать.

Павел Павлович

Инспектор Минздрава приехал в больницу,Совсем неохотно - хотел за границу.Гулять по Парижу, и в Ниццу потом,А вместо того, вот - послали в дурдом.Идя с главврачом по просторным палатам,Смотрел, как живут там больные ребята.Был весел Кутузов, был хмур Боанапарт,Склонившись над кипой рисованных карт.О чем-то мечтал неодетый Ньютон,Съедением яблока быв увлечен.С ним рядом пришелец с планеты Центавра,Учил на кларнете играть минотавра.Все было нормально, больные в порядке,Белье превосходно - заплатка к заплатке.И стены стояли, и двери пока,Лишь окна больные разбили слегка.Доволен инспектор, доволен Главврач,Больные довольны - доволен палач,Ну в смысле завхоз, но об этом потом,Его так прозвали за случай с котом.Вдруг видит инспектор - на кресле мужик,С блаженной улыбкой главою поник.И голосом мягким он шепчет: "Лилу,Мне так хорошо, у тебя я в плену"."Что с этим такое"? - Врача он спросил."Он эту Лилу очень нежно любил,Но бросила парня девченка сама,И с этой минуты сошел он с ума.Теперь он живет наяву как во сне,Где с этой Лилу он счастливый вполне."Идут они дальше, и снова мужик,Другой, и срывается просто ни крик."Лилу"! - он вопит, и об стенку рукой,"Лилу"! - и с разгону об дверь головой.Бегут санитары, больному укол,К кровати ремнями, а дверь на запор."Что с этим случилось? И снова Лилу,Но этот ведь буйный - скажи, почему"?"Тот, первый, был брошен девчонкой своей,А этот несчастный женился на ней."

Павел Павлович

Объявила Америка войну России...Первым делом наслала на нас Дункана Маклауда, дабы он всех порубал, ибобессмертный якобы.Но вышел навстречу ему Кощей истинный с цепным Колобком на привязи и нестало Маклауда Дункана.

Антонина Богданова

Да! Кто к нам с мечом придет....Не суйтесь,сколько уже примеров было!нет,и тявкают и наровят куснуть ....

Павел Павлович

Дневник американца.Понедельник.....пил с русскими, чуть не умер.....Вторник.…похмелялся с русскими - лучше бы я умер в понедельник…..

Антонина Богданова

😄 Класс! Ну просто классс!!!!!! Спасибо!

Валерий Носков

Поменьше бы стало, чем сейчас. Но вводить подобный закон надо в более спокойное время.

Витя Антипин

ок

<Рыбак>

наоборот стали бы все более осторожны лояльны и воспитанность проявляли)))

Витя Антипин

ок

Юлия Пак

Если знать продолжение этой фразы, то все в этом мире было бы лучше.

Витя Антипин

ок

Никита Зеленский

меньше чем сейчас, вс бы стали понимать меру своей ответственности

Витя Антипин

ок

Andrej Felzan

Небыло бы шепелявых. Просто увеличились бы кладбища.

Витя Антипин

ок

Сергей Васильев

Наоборот,стали бы сначала думать,а потом делать.

Миланочка Ушакова

Наверное опасались бы все))

Витя Антипин

ок

Елена Art

парочку я уже знаю лично

Витя Антипин

ок

Антонина Богданова

Трудно и представить! 🙂

Витя Антипин

ок

Алена Плотникова

думаю очень много бы 🙂

Витя Антипин

ок

Алена Плотникова

может даже все бы стали Кутузовыми беззубыми 🙂

Витя Антипин

ага

Вера Ворошилова

не больше чем сейчас

Витя Антипин

ок

Лариса Абызова

ОЙ И НЕ СОСЧИТАТЬ..

Синьора-Помидора

тьма-тьмущая 😄

Витя Антипин

убивец я

Синьора-Помидора

вообще-то начиналось "око за око......"про убивства не было))))

Витя Антипин

всегда начинается за здравие

Синьора-Помидора

неправда...

Витя Антипин

ок

Вячеслав Коптев

все поголовно

Витя Антипин

ок

Алмагуль Абуева

а безруких?

Витя Антипин

без зуб

Евгений Гавриленко

посчитай

Pavel Parfenov

подуиай!

Витя Антипин

ок

Наталья Загайнова

мнооого!

Витя Антипин

ок

Тумар Кенжебекова

незнаю

Витя Антипин

ок