Юки Осаки

Вроде все отлично,солнце светит птички поют,но что то не так.Почему?

Ответы
Зелёный Мох

чувство вины и ощущение собственной ничтожности - насаждаемые обществом - убивают радость жизни 😞 и человек уже не может быть счастливым просто от того что светит солнце и идёт дождик)) Ну, это моё ИМХО.

Юки Осаки

У меня нет чувство вины и тем более ощущения собственного ничтожности)))я не обращаю внимание на насаждения общества!у меня есть радости жизни.

Зелёный Мох

как там война? не похоже что близится к завершению?

Алёна Баранник

ну да они же во вкус вошли

Мистер Хэ

Конечно не так! Солнце уже садится,из птиц только вороны каркают и голуби уркают.Темнеет...

Ilia Lee

ЛюдИ всегда чего то не хватает, или всегда чем то недовольны , типаж такой

Gorbenko-02 ☃

потому что, теперь ты в армии нах1, наделся в зелёнку, очень печально((

Y:
Yannele :*

Затишье перед бурей. Не знаю как у Вас, но у меня так всегда бывает)

Кэр Лаэда

Дом стоит свет горит,из окна видна даль, так откуда взялась печаль

Альберт Валеев

солнца не видно, птичек не слышно... но все равно все отлично

Владимир Значков

Это всего лишь ваши догадки, на сам деле все хорошо)))

Владимир Значков

Удачи во всех сомнениях)))

Сергей

Только он не вернулся из боя!Украина Железный Порт.

политическая напряженность не дает расслабиться

Юрий Валентинович Дубовик

Странно, что зимой птички поют...Что принимаете...

Юки Осаки

Нечего))в том городе где я живу сейчас осень)) и не сильно холодно!!

Юрий Валентинович Дубовик

Без обид... Иногда меня заносит... 😄

Юки Осаки

Все супер))с шизофрениками такое бывает))

Юрий Валентинович Дубовик

Согласен...с вами и не такое случается...

Тим

Потому-что на улице лежит снег и холод до костей

Рамиль Абдуллаев

Вы не одна такая Ангелина,время сейчас такое.

Рамиль Абдуллаев

Ну не расстраиваетесь Ангелина,конечно да у многих людей сейчас депрессия каждый 4ый по статистике этим в той или иной степени страдает.И даже сами видите что молодежь здесь часто спрашивает в чем смысл жизни.Ну есть причины и для радости.Ведь наше время в Библии названы последними днями,и в ней говорится что в скором времени наш Создатель установит рай на земле где все будут счастливы как и было запланировано Богом.

We
Wel_1990_3

потому что не чего овсяком нехорошем думать.

Sanya Kupidon

потому что это может происходить в мониторе

Сл
Слепой

Может потому, что это живые обои со звуком )?

Алексей Кучеренко

внутренняя разбалансировка по энергетике

Максим Семчишин

потому-что лсд заканчивает свое действие

Денис Зятишкин

Видимо на ушко тебе не шепчут "Мало тебя"

Рамзай Ахметов

это Вас надо спрашивать почему а не нас .