Ут
Утюг

Кто пукал в ванне? скажите, это опасно?

Ответы
Елена Кузнецова

да. взрывная сила невероятная. взрывной волной может разнести стену у соседей и вы окажетесь в одной ванне с соседом или соседкой.

Александр Петров

Смотря какие Ваши способности. Я бы посоветовал Вам вызвать МЧМ, эвакуировать подальше людей и ванну (она денег стоит).

Нина Засыпкина

Попробуйте-потом всем расскажете. И при этом Вы будете первооткрывателем. Не забудьте запатентовать открытие.

Инга Алексеева

очень.будет мощный взрыв в ходе которого вас накроет волна и вы вполне возможно утоните(

Anechka Bogdanova

Хм,не знаю...тебе лучше проконсультироваться у специалиста.С такими вещами не шутят.

О. В.

Очень опасно! Не повторяй этот опыт никогда. А тем более с заженной спичкой )))))))))

Ольга Стаскевич

Ни в коем случае не пукай в ванне: ты ее можешь пропукать. Насквозь. )))))))))))))))))))))

Василиса Иванова

стреляешь в пятку, попадает в нос... а в ванной :)концентрат, наверняка 🙂

Дмитрий Воронков

смертельно!у меня друг так погиб,пришлось со стен соскрёбывать

Дмитрий Воронков

ну а чего ещё ответить на такой вопрос?

Евдокия

)))))))Я вообще слов не нашла..Ржу))

Ля
Ляпота

мой парень, нет для тебя не опасно, но для окружающих не очень))))

Нина Герасимова

ахахаха,то в лифте то в ванной))) ты че то озбочный на эту тему)))

Ираида Шестакова

Попробуй, потом задавать такие дебильные вопросы не будешь

Елена Тяпочкина

не знаю кто, но это очень опасно, это надо остановить срочно

Николай Шаранов

Очень опасно, замкнутое пространство можешь задохнуться.

Хозяйка Медной Сковороды

А ты ,что,сенситив? Могу только сказать, что это не грипп.

Александра Шевченко

ппробуй, потом нам напишешь... если сможешь, конечно)))

Наталья Сулиз

ПИПЕЦ КАК ОПАСНО)))))))))))))))) РАВНОСИЛЬНО АТОМНОЙ БОМБЕ

==
=-Крисmинkа =

Тупые какието вопросы..Попробуй если так интересно

Елена

зайдя в спрашивалку,понимаю как мало умных людей.

Татьяна Чеснокова

пойди сядь в ванну и попробуй,потом расскажешь....