Хороша Я

Возможен ли в отношениях «второй шанс»?

Ответы · страница 15
Галина

Второй раз на одни и те же грабли?

Галина

🤝

Ур.

если есть желание о и третий дашь

Елена

Ситуации разные бывают.Возможен.

Я.
Я...

Могу сказать только за себя - нет)

Алексей.

Для меня. Нет. За других не скажу.

Аксёнов

Конечно возможен.. но уже не то..)

Аксёнов

Пытались..

Хороша Я

Значит, все таки- не возможен 🤔

Аксёнов

Обычно все повторяется..

Хороша Я

Значит люди не осознали своих ошибок...

Юрий Котляров

Хорошим людям его всегда дают ...

Хороша Я

А вот уже и не знаешь- хороший он или нет...

Аркадий Чечулин

оБязательно,дА хОроша.сПору нЕт

Аркадий Чечулин

нУ пОдвернул нОгу.с кЕм нЕ бЫвает....

Владимир Разувакин

хороший вопрос. Я думаю , что нет

Игорь Дейлидович

Да, если это кому-нибудь нужно...

Хороша Я

Интересно мнение людей… я же не озвучиваю свой утвердительный ответ 😁

Игорь Дейлидович

Согласен, но зачем Вам их мнение в вопросе, на который Вы знаете ответ...)

Хороша Я

Да так, интересно… сколько же людей- на любящих и не ценящих себя!!

Игорь Дейлидович

Это если Вы верите, что это так.....

Валентин Красовитов

возможен наверное , но для чего?

Хороша Я

Вот именно - не для ничего он абсолютно не нужен

Хороша Я

Я для себя это ещё с рождения решила 😉

Валентин Красовитов

значит посоветуете шанса не давать

Михаил Зарипов

Пока не попробуешь - не узнаешь.

Михаил Зарипов

Значит, не нужен.

Вовка Самвыштук

Обязательно. И не только второй

Вовка Самвыштук

Доброй (ым) надо быть. Любить не себя и свои чувства к нему (ней), а его (её).

Валерий Дементьев

если была любовь то и 10 шансов...

Миша Лакомов Михаил

Да ,если люди способны прощать.

Миша Лакомов Михаил

Конечно не всё.Но мудрые умеют прощать и измены,а дуракам и поход в магазин переходит в фазу непрощённых проступков.Вы же понимаете что эгоистов никто не отменял.

Хороша Я

И предателей?))) ждать когда предадут ещё раз? 🤣👍

Миша Лакомов Михаил

Ну и предателей родины часто прощаю,не то что предателей в любви.

Миша Лакомов Михаил

Вы встряли в идиотский спор .Вы наверно аппологет избитых фраз.Я просто недописал одну букву в слове Прощают.

Хороша Я

Почему в идиотский?)) и какой спор?)) и кстати, что не дописана буква- вообще не заметила 😉. Просто интересно стало кого же это Родина за предательство простила?)))

Миша Лакомов Михаил

Я что вам обязан докладывать.

Леонид И Татьяна

Почему нет? Мы уже 30 лет вместе.

Хороша Я

Я не верю, что после расставания, если уже люд дошли до него, можно возобновить отношения забыв все обиды. Вы исключение

Леонид И Татьяна

О, у нас не одинокий случай. У наших друзей вообще был развод по полной. А потом бывший муж начал изучать Библию. Увидел все свои недостатки как мужа и как отца ребенка. Все переосмыслил. И пошел к бывшей жене мириться. Она ему поверила, хотя ее мать была против. Вновь поженились. Родили еще двух детей. И сейчас это замечательнейшая семья во всех отношениях.

Хороша Я

У меня, к сожалению, нет таких примеров

Леонид И Татьяна

Посмотрите, пожалуйста, как Слово Бога может изменять людей:
"Неужели вы не знаете, что неправедные не наследуют Царство Бога? Не заблуждайтесь. Ни развратники, ни идолопоклонники, ни те, кто нарушает супружескую верность, ни гомосексуалисты, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни те, кто злословит других, ни вымогатели не наследуют Царство Бога. Именно такими были некоторые из вас. Но Бог омыл вас, освятил и объявил праведными своим духом и во имя нашего Господа Иисуса Христа"(1Кор.6:9-11).
Как видим, то, что не подсилу людям, под силу Богу.

Бес Пристрастный

Какой ещё второй шанс у дробей?

Бес Пристрастный

А почему в детстве вас не пускали в школу?

Михаил

смотря по какой причине разрыв

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

бЫШАЯ НА СЕКС ВЕДЁТСЯ НА УРА! )))

Ольга Просто ******

Второй возможен..а третий..нет.

Ольга Просто ******

Тоже верно..но не все понимают..