Хороша Я

Возможен ли в отношениях «второй шанс»?

Ответы · страница 5
Сильвия Нагваль

Нет, не признаю такого. Если все развалилось - незачем погонять дохлую лошадь.

Знакомая Незнакомка

Все ссорятся...Надо мириться уметь!

Знакомая Незнакомка

На примирение идти порою нелегко...Но потом всё это окупается новизной отношений и чувств!

Lаzy

Нет. Шанс-он только один. Как и свежесть.. Продуктов второй свежести не бывает.

Lаzy

Не мое. Булгаков,

Kazbek Tuaev

Cколько шансов хотел бы иметь сам человек, столько он должен давать и другому.

Павел Мелихов

Возможен и третий и четвертый и пятый,только они уже будут все равно другими

Павел Мелихов

Возможно,но это решает каждый сам

Dark Soul

Возможно ли заварить ещё раз пакетик чая? 🤔..... Возможно, но вкус уже не тот

Хороша Я

Отличная аллегория 👍. Спасибо ☺️

Dark Soul

Обращайтесь 🙂

_G
_I G R O K_

Если отношения распались из-за предательства, то второго шанса нет. ИМХО

Марина Ежевик@

Ну... В принципе второй шанс достойны многие. Вот третий давать-идиотизм.

Марина Ежевик@

Безусловно, ситуации бывают разные. Но если есть сомнения, стоит дать второй шанс. Или окончательно всё закадит, или исправит и будет лучше.

Борис Кучеренко

повторной закалкой это называется, это для тех, кто не усвоил сразу урок

Спартак Деменев

Зачем копить осадки. Нет. Одного достаточно. И, шанс может быть лишь раз

Цельная Ягода 🍒

Возможен и десятый, только толку нет...ничего путного уже не получится.

Ал
Алексей

Отношения и становятся крепкими пройдя череду обоюдных вторых шансов

Николай

Возможен. Но заплатка на штанах на видном месте, всегда смущать будет.

Eduard

Возможен, если простите и не будете корить при каждом удобном случае.

Eduard

Радуетесь что отделались? )))

Eduard

Поздравляю 🥂. Рад что Вы теперь с опытом😉

Александр Вяткин

Да хоть сотый.Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Андрей Науменко

Почему нет? Это тоже событие. Второй шанс только в смерти невозможен.

Андрей Науменко

Пожалуйста.

Свободная Как Ветер

Возможен и десятый шанс , вопрос только что это будут за отношения 🤔

Максон И

зачем давать человеку второй шанс ,если он первого удержать не смог!?

Skif

Если человек БЕСТОЛОЧЬ, то там и 1 миллиона шансов давать бесполезно

Ойбек Муминов

Это зависить от ситуации и та действия которое утратиль первый шанс