Муслим Муслим

как вы понемаите слово гарем ?

Ответы
Елена К

Гарем по своей сути, это не просто «закрытое» место, где живут у мужа-хозяина женщины. Это своеобразный «институт», похожий на христианский монастырь, где девушки получают новое имя, обучаются религиозному почитанию и абсолютному подчинению. В строгом смысле слова, гарем — это отдельное помещение, специально предназначенное для проживания женщин и расположенное внутри дворца или другого большого здания. Традиционно мусульманское жилище делится на мужскую и женскую половины. Так что гарем — это участок, где женщины обречены провести всю свою жизнь. Здесь пьют, курят, ухаживают за собой, спят, встречают подруг, поют, танцуют, занимаются мелкими ручными работами и, конечно, скрупулезно выполняют мусульманские обряды.

Светлана Кудрявцева

гарем - это отдельное место в доме, дворце, где жили жены султана, выскопоставленного человека ну или купца, в общем тех, кто мог себе позволить нескольких жен. на самом деле там жили не тольтко жены но и вообще все женщины

Светлана Вощенко(Белик)

ну султан это по нашему бабник.а гарем это когда жена знает о любовницах,но молчит,потому что их материальное состояние позволяет иметь любовниц

Ирина Новосельцева

Это когда одна жена-есть варит,другая-детей воспитывает,третья-убирает,четвертая-стирает...да разве всю домашнюю работу переделаешь?:) 🙂 🙂

Светлана Григорьева

закрытая и охраняемая жилая часть дворца или дома, в которой жили жёны высокопоставленного восточного государственного деятеля

Пётр Аликин

Это когда у меня много-много мужчин, которых я трахаю во все щели кого захочу и когда захочу...))) И все они живут в моём доме..))

Анастасия

Гарем - (с арабского - «запретное место») - место обитания или, попросту говоря, жилище женщин, рабынь и детей султана.

Леон Братков

Я не южанин, поэтому этого понятия для меня нет. Я не затрагиваю чужих обычаев и традиций.

Муслим Муслим

а я тоже не южанин

У)
Убивака )))

oj ja ego ponimaju tak esli ja pervaja zhena eto xorosho .. esli ne pervaja to ploxo nado vsex u brat' chto by ja byla pervoj zhenoj ........ ))))))))))))))))

На
Наталья

один состоятельный мужчина содержит несколько женщин и они не дерутся за него

Галина Петровна Миколайчук

Это - когда один мужчина имеет возможность содержать несколько женщин.

Гульжан Жапарова

гарема у нас нет . у нас есть жены любовницы просто женщины для постели.

Валентина Влл

распрастраненно в арабских странах..когда мужчина имеет много жен

Глеб Уманский

Странный вопрос. Гарем - это помещение, где живут жены мусульман.

Любовь Воробьёва

это когда всем хреново и все чего то хотят...но найти не могут...

Nikolai Garskov

Неадекватная оценка своих способностей или деньги на ветер

Марина Марина

класс!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Счет не сравнял еще сегодня?

Муслим Муслим

ябы так не сказал я не согласен с вами

Оксана Юрьева

Закрытое помещение, где живут жены высокопоставленых особ.

Тамара Ткачева

по-разному)) есть гаремы в Китае, так там всё наоборот))

Людмила Подгородина

а как его надо понимать? Гарем - он и в Африке гарем )))

Валя Трофимова

это когда много женщин у мужчины мусульманской веры