Александр Чебынкин- Ярославль

Идет суд. Слушается дело о разводе. Возбуждает муж. Судья испрашивает:- Что за причина? Почему вы, гражданин Миркин, решилиразвестись с такой прекрасной женой?- Она меня не устраивает как женщина.Тогда вскакивает жена и кричит на весь зал:- Подумаешь, принц нашелся! Всех устраиваю, а его не устраиваю!Суд удалился на совещание.

Ответы
Брунгильда Анжуйская

У меня другой вариант. Суд, развод. наоборот , жена говорит, что ее муж не устраивает. Возмущенный женский голос из зала. "Всех устраивает, а ее не устраивает!!!!" Возмущенный мужской голос из зала: "А ее вообще никто не устраивает!!!"

Наталья

сами же говорили что найдется тот кто поймет вас не так как вы думаете. Это еще не ясно что она имела ввиду. А судья мужчина?

Woldrews

- Я с нею не могу спать! - Удивил! С нею спит вся Одеса, а ты не можешь!

Леди

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Рогозина

Шерше ля фам... не тот муж попался....

Елена Калиш

i 4to?? etomu anekdotu uje borodu na lokot' namativat' mmojno..

Наталья Сивкова-Кротова

И тут то она и раскололась!!!!!

Бр
Бродяга

я надеюсь с неи конечно