Владислав

Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы правильно употреблять свою силу.Не так страшна сила, как неадекватность ее владельца.

Ответы
Кристофер Конго

В величии заключено чувство глубокого уважения, восхищения -- значение, мощь, красота. Неадекватных приковать.

Надежда Владимировна

Не адекватный человек сам по себе страшен,И величие не в силе а разуме

Виктор Сорокин

не зря говориться чем больше сила тем больше отвественость

Наталья Андреева

Это утверждение, а не вопрос, не так ли?

Танюша Трифонова

в какой то мере справедливо

Никитос Гусаров

Сила есть,ума не надо....