Александр Ясноокий

410. В ВС СССР часть офицерского состава, призванная осуществлять судебную, прокурорско-следственную, юрис-консульскую деятельность?⚓
А) Следственный состав В) Юридический состав
Б) Судебный состав Г) Прокурорский состав

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ут тебя в глазах темно.где ты видел СССР..коммугнисты егот продали.

Александр Ясноокий

Михаил, это очередная загадка из словаря ВМФ 1988г. И у гения в глазах не темно. На то он и Ясноокий⚓ 🎯

Миша Лакомов Михаил

Да история вещь не простая .Потому и ответ сумбурный..обсуждать эту тему можно до бесконечности как с плохой стороны так и со стороны левой идеи.

Александр Ясноокий

Однако, есть один ответ - В) Юридический состав а все остальное тухло😄

На
Наташа+Александрова

юридический состав

Александр Ясноокий

Приятно удивили, Нателла ! 👏 🎯 ⚓ 🌹

Елена Островская

В

Елена Островская

И в воздух чепчики бросали!!! Ура!!!

Елена ***

В

Александр Ясноокий

Волгоград рулит! 👏 🎯 ⚓ 🌹