Elena Panaghiu

У каждого Шрека найдётся свoя Фиона, которой будет фиолетово, чтo он зелёный!!!!!!СОГЛАСНЫ?

Ответы · страница 11
Алексей Коннов

нет

Алексей Коннов

я думал... что мы с пацаном фиону поймали... сейчас её разделаем... а это не парень оказался - а девушка! да ещё я один на один с фионой оказался? мама дорогая! как же хорошо жить на свете

Elena Panaghiu

ne govorite zamecatelino toliko ea ne Fiona 😄

Алексей Коннов

жаль... хотя я тоже не Шрэк)))

Алексей Коннов

пойду погружаться в море по грудь... 🙂

Elena Panaghiu

verniotesi napisite kak bilo 🙂

Михa

нет

Михa

у тя своя точка зрения, а я знаю и исхожу из реальности

Elena Panaghiu

Oceni nadeiusi cerez vremea ti po drugomu skajesi ,udaci Mihail!!!!!

Elena Panaghiu

Ne boitesi Mihail ne oborjusi 😄

Elena Panaghiu

i ne grubite ,ea je svami pozitivno obseaiusi 🙂

Михa

да ну нах .. да я ж не грублю .. я сцуко такой нах вежливы .. ппц проста

Elena Panaghiu

Gluposti v celoveke ne ispraviti ,ea ne hociu obsenia svami ,i ne budu do vasevo ranga opuskatsea,gospodin Miha!!!!!!!!! I poprobuite naiti vasih odnogodnikov mojet komu da i ponravitsea vasa vejlivosti 😄 😄 😄

Михa

ахиренеть .. значит я гавно ., да ?

Мария

ага

Добрый Барин!

а чо реально зеленый? надо его вмазать! синий лучше!

Петр Соколов

нет

Elena Panaghiu

nu znacit ne vasa Fiona bila 😉

Ваще Жесть

нет

Elena Panaghiu

ne vstretili poka )) udaci

Алексей

Неа

Андрей

Ага

Татьяна *

да!

Larisa. S

Да.

Роман Викторович

да

Elena Panaghiu

:Dvot i ne nado liubovnikom biti a niti semiu cto-bi fioletovo bilo smotreti po storonam

Роман Викторович

все мы сначала любовники, а не в плане, что с замужними. Вот и говорю, не клеется, начал понимать свою миссию в жизни. Вот буду ее выполнять. Не для брака я рожден.

Elena Panaghiu

nu togda esli u vas eto vase delo lucse vsevo polucaetsea tak i jivite radi etovo,, a sovremenem mojet naidete ,a misia tejjelaea u vas ?

Elena Panaghiu

poneatno nu esli liudem pomogaite eto daje lucse cem liubovi ))

Роман Викторович

помогать только тем кто нуждается в помощи

Игорь Мокеров

да

Игорь Мокеров

а вы на себя не применяли эту роль?

Elena Panaghiu

😄 do sih por v nei nahojusi ))

Elena Panaghiu

😄 sutite eto ea tak obrazno ))

Elena Panaghiu

poka ea tak dumaiu obrazno ))

Станислав

да

Станислав

когда любишь перестаешь сравнивать

Станислав

а почему буквы английские?

Elena Panaghiu

😄 poskoliku u nas latinskami bukvami pisut

Elena Panaghiu

da no bukvi malenkie trudno poka slova dopisesi 30 min )))

Людмила

Да

Хабиб Шарипов

да

Хабиб Шарипов

это нетебе было .у каждого есть свой маленки или большой но любымии или любимая

Наталья Сучкова (Куцева)

да

Евгения Суслова

да

Турат Матраимов

Да

Турат Матраимов

Пожалуйста, хорошего настроения.

Игорь

да

Алексей Прибылов

да