Elena Panaghiu

У каждого Шрека найдётся свoя Фиона, которой будет фиолетово, чтo он зелёный!!!!!!СОГЛАСНЫ?

Ответы · страница 3
Максим Упс

Абсолютно, старая добрая поговорка: на вкус и цвет, товарищей нет...

Игорь Коновалов

Мужчина - добытчик и ему не обязательно надо быть очень красивым

Игорь Коновалов

А вообще встречаются внешне не красивые люди но на столько приятные и легкие в общении, что на внешность перестаешь обращать внимание. Или на оборот- внешне приятная и симпатичная девушка, а как начнет что то говорить - хочется забежать от нее подальше :?

Elena Panaghiu

😄 bivaet tut internet vse vozmojno))

Игорь Коновалов

в интернете совсем другое. ты думаешь что переписываешься с симпатичной девушкой а на деле на другом конце провода сидит прыщавый студент или бабушка 60 лет, которой стало скучно с внуками возиться 😄

Elena Panaghiu

dlea vas glavnoe simpatia ili vse taki celovek )) no mne bi ne hotelosi popasti v takuiu situatiu ))

Игорь Коновалов

Всегда интересно поговорить с умным человеком и внешность это далеко не основной фактор, можно узнать и почерпнуть что-то новое для себя, посмотреть как-бы с другой стороны. В какую ситуацию вы не хотели бы попасть?

Elena Panaghiu

obseatsea ne s temi vrode foto esti a cerez vremea opa i tam deduska ili babuska ))

Игорь Коновалов

если что то на аватарке - я 😉

Илья Дриаев

Согласен,если конечно она она не дальтоник и он ни иного цвета? 😉

Валерий Рудаков

а какая разница для ФИОНЫ какого цвета ШРЕК???главное что САМЕЦ

В&
Василий "spb"

Думаю да, такое есть.. Вполне реально и даже более чем возможно.

Валерий Кукшин

Еще бы!!!! 🌹 Фиона кстати и так и эдак осталась красавицей 🌹

Алексей О.

Не ну чё, лучше когда уроды пристроены и не болтаются по лесу.

Андрей Строк

согласен. также у каждого крокодила найдётся свой чебурашка.

Сергей Гуров

возможно, что и зеленого шрека можно полюбить, если он добрый

Сергей Ишунин

хмм...я бы сказал, на каждого Шрека найдется, блин, своя Фиона

Виктор Шумилов

надо спрость у своей....ну она раньше хотела чтоб я был серым

Юлия Александровна

Лен,а по русски суженый приедет и п е р р д у н ь ю заберет))

Elena Panaghiu

😄 Iulia ,vi izvinite no cesno mne trudno kirilitei pisati,spasibo 🙂 🙂

Роман Долматов

Видимо Фион на всех Шреков не хватает .

Людмила Зеленская

Я,САМА:ЗЕЛЁНАЯ!с УВАЖЕНИЕМ:ЗЕЛЕНСКАЯ.ЛЮДМИЛА.БОРИСОВНА.

Andrey

Любовь зла полюбишь и козла, я добавил бы и овечку тоже)))

Геннадий Сорока

Ап-салютно согласен! Особенно если он из Партии Зелёных.

Вася Латутин

С каждым годом я сомневаюсь в этом всё больше и больше.

Elena Panaghiu

bivaet ,nadejda umiraet poslednei ))

Вася Латутин

Вот она и умирает.....медленно.

Elena Panaghiu

neee tak dumati ne nado )))

Сергей Явленин

так обычно и бывает, а принцы вот остаются одни, как я...

Elena Panaghiu

😄 :Dpoka vse uladitsea ,,udaci

Руслан

Как ей может быть фиолетово, если она сама ещё зелёная?

Сергей Горячев

где-то есть человек у которого тараканы того же сорта

Сергей Горячев

это же классно, так и должно быть

Elena Panaghiu

ruminskii )) eto nas na danii moment ezik ea udaleaiusi udaci vam

Сергей Горячев

а почему вас надо удалить, даже и не думал, вы приятный собеседник

Евгений

Конечо! Только где эти "Фионы" живут? Дай телефончик )))

Elena Panaghiu

))) Sreku ne ponravitsea ,,udaci !!!!