Артем

Здесь одни школьники сидят? Или и детсад подключился?

Ответы
Ираида Леньшина

Требуются активные, ответственные, целеустремленный, коммуникабельные, стрессоустойчивые, желающие работать и зарабатывать не выходя из дома. График свободный, занятость 2-4 часа в день, наличие ПК (моб. телефон, планшет) и интернета. От 18 лет, без опыта, обучаем. НЕ ПРОДАЖИ!!!! Все легально и официально, компания платит налоги и отчисления в ПФР, оф. трудоустройство, соц. пакет, отпуска, путешествия за счет компании 1-3 раза в год. Все вопросы на почту или в вотсап 89143360963

Лека Лютер

а школьники про пенсионеров орут... а самое главное, нас, людей средней возрастной группы, всё устраивает. Может вы слишком придираетесь?

Артем

наверно)

Татьяна Крушельницкая

Нет, есть ещё взрослые женщины, которым охота пару минут посидеть в инете и ни о чём не думать, особенно после вкусного ужина))

Александр

пенсионеров много, да и вообще тут весь возрастной спектр сидит, начиная от школьников и заканчивая бабушками с дедушками

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Сюда ходят не за тем, чтобы обсуждать темы научных докладов - сюда приходят общаться и отдыхать.

Галина

Вы хотите навести порядок? Здесь свобода действий. Кто и кому посвятил стих Жди меня?

МАРИЯ ГОНЦА

Нет. Приют для престарелых! 😃 Так. Парочка дедов....воняют. Им Сталина все подавай!

Мохнатые Ботинки

Детский сад то не трогай, а то я сейчас жаловаться буду воспитателю

Александр Кузнецов

ну судя по тому что вы здесь... вы к какой категории себя относите?

Tolya Bloxastick(Police)

Артём Ебудзе,ты то,что здесь делаешь? Сисадминам вход воспрещён

Асемаsss Thyjgukh,

Нет еще глупые люди, которые задают еще более глупые вопросы

Артем

👍

А зачем вы тогда здесь сидите! Поднимайтесь на этаж выше!

Н*
Наталья *****

Вам нужны умные разговоры? Люди после работы устали.

Артем

)

Люда Кропотова

Ага ..еще и дурдом ..служба фЭС..и санэпидстанция:-) 🙂

Сара Фомина

Здесь ещё есть и взрослые. Так что можно поболтать.

Артем

Поболтать можно) Но взрослые тоже часто ведут себя глупее детей - вы согласны?

Сара Фомина

Согласна.

Артем

☺️ вот такие дела

Серёга Веселов

а вы себя к какому разряду образований относите ?

Лина

кто то и из психушки...недавно видела перекличку)

Юлия Яковлева

Взрослые, и не особо тупые, женщины тоже есть.

Артем

"Не особо тупые" - это точно сказано)

Юлия Яковлева

Знаю. Я самокритична

Артем

А это был не намек на вас. А скорее согласие. Тем более зачем мне критиковать вас раз вы и так самокритична)

Юлия Яковлева

Не знаю. Мужчины иногда, впрочем, как и мы, но нам это простительно, ведут себя неадекватно и запросто могут обидеть.

Артем

Я же сказал. Так что на этот раз обидеться вам не удастся))

Юлия Яковлева

Да.... А так хотелось…)))))))))))))))))))))))))))

Befouler

Артем (Ебурже) Задавая такой вопрос, вы себя относите к школьнику? Или дет саду? Ведь вы тут так же как и все сидите!

Хайртайв

Ооо-у! Какая взрослая мужчина нарисовалась!

Хайртайв

Видать, Иван Семёнов затесался в наши ряды)))

Г Б

Ёб ...

Хайртайв

А в ваших краях знают такого Ивана Семёнова - второгодника и второклассника?)))) Оказывается в РФ не все читали книжку и смотрели этот Пермский фильм. Писатель Давыдычев, тоже Пермский.

Г Б

В прошлом году играл он в белого медведя, целый день на четвереньках ходил по снегу - заболел воспалением лёгких. А воспаление лёгких - тяжёлая болезнь.
Лежал Иван в постели еле живой и хриплым голосом распевал:
Пирамидон-мидон-мидон!
Аспирин-пирин-пирин!
От лекарства пропаду-ду-ду!
Только в школу не пойду-ду-ду! 😝 😜

Хайртайв

Уррр-аааааа!!!! 💋

Захарова Елена

Артем сидит тут , великовозрастный мужчина.

Артем

)) Надо же кому то за порядком следить

Захарова Елена

Молодец. Охранником порядка на сайт.Нужный человек, а то некоторые хамят и грабят.

Артем

😊