..
...

Когда между мужчиной и женщиной ссора, как разрешить этот конфликт?)

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Ссорятся или ссорялись все семейные пары.Мы ведь все несовершенные люди.Стоит понять из за чего происходят эти ссоры?Бывает просто люди выражают свои мысли по разному из за воспитания в их семьях.Ну и нужно помнить что как говорит Священное Писание Посмотри, «как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес! Да, язык — это огонь»Ну раз язык это огонь то и обращаться с ним нужно крайне осторожно что бы все с уважением обсудить не раня другого.Вообще моментов много описать их все невозможно здесь.На сайте jw.org в разделе супруги и родители думаю вы найдете необходимый материал.

..
...

Интересно знать как разные люди по своему разрешают эту проблему, некоторые очень забавны, но тоже в каком то роде действенны)

В(
Владимир (Моск.обл.)

успокоится обоим в первую очередь, может дать понять что времени по больше надо , но определённое время. к примеру ,,давай отложим на завтра или вечером поговорим,, что бы было понятно что нужно время остыть, побыть наедине, но вы не бросаете человека.
а дальше только компромисс и только компромисс. ищите точки соприкосновения и ,,не тяните на себя одеяло,,

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Упасть ей в ноги ( образно) )) умолять простить ..Можно приготовить ей сюрприз , который её тронет до глубины души. А если это обычная бытовая ссора , то цветами достаточно загладить , сказать что то приятное )

..
...

Это конечно супер, но большинство мужчин тут предпочитают свалить, и смешно и грустно ))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так пусть сваливают! 🙂 Это ещё и лучше! Зачем Вам такой?

Сердар Муратгельдыев

Простите но это мое мнение .надо наверное узнать причину .откуда исходит сора и почему как ее разрешить .сесть подумать тихо мирно .вспомнить первые цветы поцелуи .улыбки .как то так .может поможет

Peregrino Eslavo

Просто ... нажать кнопку "стоп" ! И покинуть ринг ! И сыграть партию в шахматы ... Потом попить чайку не спеша и ... конфликт исчерпан !

Вера Bdfyjdf

Поговорить спокойно, не переходя на личности, говорить только о возникшей проблеме, не вспоминая другие события.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

из прочитанного тут же я выяснил, что мужчине лучше притворится мертвым, а женщине лучше начать раздеваться)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

но картина получится забавная)))

Димулечка Ловенс

только мужчина и женщина его разрешит!!! Не надо впутывать туда тещ, мам и еще хуже работников милиции

Санёк Запевалов

подорить на ДР друг другу по травмату и ссор в семья будет на много меньше доказано научно

Dr. Specht

иногда рублем, иногда сексом, иногда поцелуем и просьбой о прощении. а иногда кулаком

Виталий Михальченко

Вовремя сказать ну что доигрались ? И как сестренку будем звать? 😜

Skif

Мужчина потому и сильный что обьязан взять вину на себя и уступить слабому полу.

Skif

Мальчик, я сказал свои то что я думаю по этому вопросу. Не более. Кто прав, а кто нет, решает прокурор, по земным законам, и Божий суд.

Юра Калинин

Мальчику 48 лет, дедушка! Тебе, про божий суд ближе, видимо....

Skif

Все мы там будем. Кто раньше, кто позже, не нам решать. И возраст в этом решении не всегда главный критерий.

Skif

Нет, ты "тыкал". Возражал я.

Юра Калинин

Извиняюсь, но спрашка, не для разведения этикета, а для простого общения, между равными.

Th
Theodore

Сначала обдумать, а потом изложить позицию на бумаге, по пунктам, без эмоций.

Александр ))

Нас двое, давайте подумаем. Обычно предмет ссоры е стоит выеденного яйца...

Евгений

Я часто ловил свою, обнимал, целовал до тех пор, пока не успокаивалась

Евгений

🌺 🌷 🌺

Л*
Людмила *********

ссора и конфликт-вещи разные:1-чисто эмоциональное,2-вопрос принципа

Эдуард Аминов

алё это пожарная 01 ,срочно приезжайте тут скорая с милицией дерутся

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ну есть один способ для близких ссорящихся всем он хорошо известен

вам не знакомый что ли ? или вы хотите чтоб я его озвучил

Анд Асаи

ваша улыбка стоит милион !! и кто с такой улыбкой может сорится??!!

Алексей Генералов

Он должен разрешить, если он способен отвечать за свои решения.