Серёга Gavr

Оцените аватарку, как вы думаете чем я занимаюсь и откуда этот чудик на заднем плане?=)

Ответы
Николай Трубников

Чудик этот наверное с твоей роты. Весна наверное. Телячье настроение. Оружие этого не любит, даже когда оно вроде бы и не заряженное. Маму пожалей.

Надежда Фарафонова

))) Чудит не хочет,чтобы нарушалась тишина леса,просит не стрелять)))) Аватарка не плохая.Ну не знаю-игра.

Александр Сосновский

Аватарка ничего.... Наверное вы работаете в силовых структурах... А чудик на заднем плане - ваш прикол!

Вячеслав Стариков

чувак хрен знает чем ты занимаешся,но оглянутся назад тебе жизненно не обходимо

Людмила Бенцель

аватарка классная,а вот чудик какой-то расплывчатый,и чем же ты занимаешься?

Я_
Я_Светлана

классная фотография!! отстреливаешь сущности))))этот чудик и есть -СУЩНОСТЬ)))

Татьяна

Прикольно,чем занимаешься-не пойму,а тот как я поняла,твой ангел хранитель?))

Леонид Андреев

Ава - так себе. Ты позируешь, чувак сзади - твой корешь, наверное с будуна.

Zaya Isaeva

для самого себя, хорошее развлечение 🙂 а про чудика незнаю что ответить

Ан
Анна

..ты целишся в фотографа...а этот чудик его друг...и пытается спасти его!

Юджина .

ты этот ..ну как его который с пришельцами дружит-космический войска?))

Татьяна Марюха

Наверное, создаёте, или сами играете в компьютерные "стрелялки"

София Пейку

Оценили, защищаете себя от него, а чудик - это все мы в будущем.

Наталья Москаленко

похоже на лазер таг... чудик - мимо проходил... аватарка супер...

Чудачка)))

мне кажется это игра типо пейнтбол, а с зади так задумано))))

Ирина Кузьмина

Чудик - это наверное пришелец))))))а вы за кем-то охотитесь)))

Daniya Shagatayeva

Почему то в голову лезет слово пейнтбол. А чудик Ваш друг.

Mартыха Чебурахнутая

фу! ят тока увидела! страшный та какой! дай ему прикладом!

Анна Затеева

аватарка классная! наверное Вы, борец с нечистой силой)))

Евгений А.

это какой-то костюмированный розыгрыш в лагере скаутов.