Епифания

Мосгорсуд оштрафовал Солнце, за то что оно светило, когда они воровали?

Ответы
Ольга Блинова

Шутка смешная, а ситуация страшная! И главное, даже не удивительная...в свете последних событий!

Ольга Блинова

Гайки закручивают, оппозицию из страны изгоняют;штрафами, налогами и поборами обложили так, что не продохнуть(((Зарплаты падают, продукты дорожают, А правительство кормит сказками о сверхзвуковых ракетах!!!

Ольга Блинова

Уже изславились все(((Славы для него не хватает!!! Пока большинство не проснется, так и будем прозябать, будет только хуже и хуже!

Ольга Блинова

Надежда умирает последней! В нашей стране ещё остаётся надежда на чудо, как сказал Шендерович)

+++ Я Всегда С Вами +++

Лучше бы они сделали закат его вручную. Всё-равно будет светить.

Сергей Ищук

поччему огромная москва чужой планете не нужна?

Сергей Ищук

почему целая москва другой земле не нужна?

Павел 2000

Вы, логичное, спросить что-нибудь можете?

Ша
Шараф

да и Луну посадили за пособничество! 🤣

Здравый Знакомый

и объявил экстремистским объектом))

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Теперь оно сидеть не пересидеть!

Алексей Макаров

Ага и кисларод когда они дышали

Сергей Никифоров

На сколько? Куда деньги пошли?

На
Наталья

Неужели, всё так печально?

Епифания

Конечно клевета. Судьи в Расее неподкупны и строго следуют закону. Верите?

На
Наталья

Ещё не приходилось усомниться.

На
Наталья

Так я в другой стране живу

Ольга Паус

Это как такое может быть?

Епифания

Когда-то персидский царь Ксеркс выпорол море

Епифания

Выпорол же! Построил он мост через море, а тут шторм и моста не стало... Виновные были наказаны

Епифания

Это - факт! Персидский царь, как бог, даже море мог наказать. Поэтому греки персов и победили

Епифания

В наше - ещё хуже. Некто в Расее возомнил себя выше бога

Наталья

Семён Семёныч!!!🤦‍♀️😆

Dan Bongо

Штраф в каком размере?

Галина Локтева

Солнце выплатило ?

Volodei Volodei

И не поспоришь 😊

Вячеслав Семенов

то ли еще будет

Дарт Гуадэар

кого свеьтило

Женщина Любимая🐠🐒

Запроста

Жека

Ужас