Ма
Мариванна

своя рубашка ближе к телу и предательство - вопрос времени это одно и то же?

Ответы
Ол
Олег

..раэное конечно ..про свое ..-это про особенности психологического и психического состояний организма человека при обстоятельсвах связаных с искуственно созданной угрозе личной безопастности ...И при открытом противостоянии вооруженых противников ..и состоящих на обоюдно одинаковых условиях баланса + - равных сил ..и создании напряженой и длительной наступательно - оборонительных условий жизни в составе гркппы войск ..с целью поражение живой силы противника

Арина Богуславски

Какова бы рубашка не была. а предательство останется предательством.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

А ЕСЛИ ЭТО ИНДИВИДУУМ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ГЕНИАЛЬНОСТЬ !

Василий Медведев

Не далеко друг от друга