Ирина S Россия❤️

Как сбросить за месяц 10 килограмм?

Ответы
Юлия Пак

Это опасно для здоровья и необратимо для внешности. Вес сбрасывают по 150-200 грамм в день, сменив рацион и уменьшив его объем.

Alexey,D

Для начала помыться в бане...

Alexey,D

..а потом.если что,съесть полтора килограмма яблок! 😊 👍

Вик

2-3 раза в день--секос!

Вик

не как не может. сам пробовал!

Вик

прбуй 2 любовников в один день

Граф Мрякула Трансмурлямский

И вы туда же:)

Ирина S Россия❤️

Меня всегда удивляет желание людей ответить на вопрос словами "не знаю". Зачем? Можно было бы просто нажать "пропустить".

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну что же. извольте. Похудани е на 10 кг не сделает вас моложе лет на 10, а тот шарм и обояние что у вас есть пропадет

Ирина S Россия❤️

мне не нужно на 10 лет моложе))) Я поправилась за последние пол года и мне это мешает.

Граф Мрякула Трансмурлямский

есть два варианта. 1. к диетологу сходить. 2. у эндокринолога проконсультироваться.

Ирина S Россия❤️

ладно. спасибо за совет! я подумаю...

Граф Мрякула Трансмурлямский

просто бес консультаций можете себе навредить