La
Lavuazen

Принцесска, в связи с недобором в нашу доблестную российскую армию, правительство обсуждает введение военной обязанности для женщин, правда пока на контрактной основе. но в планах со временем перейти и на срочную-безконтрактную. как вам, девочки, такой финт?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БРЕД КАКОЙ!!! СЕЙЧАС 10% ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!