Елена Плющ

Сталкивались ли вы с подлостью?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Конечно. Много раз.

Ел
Елена

Вычеркнула этих людей из жизни. Вот и всё.

Елена Плющ

Очень мужественно для девушки!

Ел
Елена

Да нормально. Зачем с подлецами общаться то?

Саша Фомин

Наверное как и все

Елена Плющ

Главное, что преодолел и победил..

Евгений Шел

И не раз и не два!)

Елена Плющ

Молча...НО ведь и проблему надо было разрешить, которую подкинули...Разве не так?

Медведь Русский

Да на днях,жуть

Медведь Русский

Нет,таких как эти отморозки понимают только ответ

Елена Плющ

Вам виднее...Может так и надо?

Владимир Наумов

Всю свою жизнь

Владимир Наумов

Несильно обрашая внимания потомучто дураков много

Елена Плющ

Хорошая позиция. По философски.

Николай Чумак

Неоднократно!

Николай Чумак

Сами сдохнут! Пожелай им здоровья! стоит-ли тратить время на подлецов?

Елена Плющ

Спасибо! Я тоже думаю, что не стоит платить злом за зло, зачем его плодить?

Николай Чумак

Есть такая притча. Одному человеку поставили под дверь ведро с дерьмом. Он поставил в ответ ведро с подарками от души! В общем у кого в душе что есть,тот тем и разбрасывается!

Николай Чумак

Удачи тебе, красавица! Пока!

Елена Плющ

И вам всего наилучшего! Успехов и здоровья!

Не Афродита...

ой да и не раз

Не Афродита...

конечно. не сразу. сначала надо остыть подумать, а потом... короче последней плакала не я!!!

Елена Плющ

Не загоняйте женщину в угол, она ночь поплачет, день подумает, и угол будет искать тот, кто ее туда загнал?

Елена Плющ

а пусть с нами не связываются, Им же будет спокойнее.

Елена Плющ

Значит им надо устроить Варфоломеевскую ночь...

Елена Плющ

Чтоб было как в том анекдоте: -Иван! На твою жену собаки напали! -Ну сами напали, пусть сами и отбиваются...

Ол
Ольга

неоднократно

Ол
Ольга

Всегда сложно, потому что предавали те, кому верила. Со временем прощала, всегда!

Игорь Крылов

Безусловно)

Игорь Крылов

Хорошая идея, но вряд ли. Скорее всего не получится.

Игорь Крылов

Потому что она истерику закатит. Да и у меня нет такого настроения.

Елена Плющ

Кто истерику закатит? Впрочем, самое главное, что ты не хочешь...Ну как хочешь...Хотела как лучше, получилось как всегда...Прости.

Игорь Крылов

Мать. Она истеричка, вампирша.

Елена Плющ

Так я же не собираюсь у вас останавливаться! Просто комнату снять. на время. Но вопрос то уже это закрыт. Если не хочешь, давай на эту тему больше не разговариваем . Хорошо?

Ксана Казакова

очень часто

Елена Плющ

У меня тоже так было...Ушел к другой...только так и не пришел потом к сыну.

Ксана Казакова

Я вышла замуж второй раз, детей воспитал другой. Но чтобы отпустить эту заразу и злость, мне понадобилось 15 лет.

Ксана Казакова

это сложно, но нужно прежде всего нам самим.

Елена Плющ

Это так. Спасибо, Оксана, за поддержку и совет.

Ксана Казакова

Пожалуйста! Будьте счастливы!

Ал
Александр

Регулярно...

Елена Плющ

И плохих людей не бывает? Убийцы тоже хорошие люди?

Ал
Александр

С точки зрения большинства - плохие. Но послушайте тех самых убийц - они назовут массу причин, почему они не могли поступить иначе. Людской психике свойственно придумывать оПРАВДАние своим совершенным поступкам...

Елена Плющ

Вот это точно! Мы напридумываем себе оправданий, особенно если это касается нас самих.

Ал
Александр

Так мы и считаем Правдой именно то, что отвечает нашему миропониманию. Остальное для нас - ложь...

Елена Плющ

Думаю, что скорее всего так...

Андрей Соколов

Естествено

Елена Плющ

Так ведь если на зло отвечать злом, то в чем разница между обижающим и обижаемым ?

Роман Витол

Каждый раз

Роман Витол

Так вы с ревностью боретесь

Елена Плющ

Да я условно....Как выглядит со стороны, когда мы с гневом боремся...

Роман Витол

Будьте сильны,слабым даётся подлость,на большее им не хватает,ни сил,ни мозгов

Роман Витол

Всё получится,будьте уверены

Елена Плющ

Ну все....Значит точно получится...все получится...все получится...

Николай Запевалов

Постоянно.

Елена Плющ

Ну значит хороший воин, поздравляю.

Антон

Постоянно

Антон

именно такой и есть

Елена Плющ

Тогда дерзайте! Удачи вам!

Антон

спасибо,будем развиваться

Елена Плющ

Ну, думаю, что еще пересечемся...Приятно было пообщаться, спасибо.

Антон

мне с Вами тоже было приятно общаться

A&
Aleksey <^>

да, бывало

A<
Aleksey <^>

Делал выводы, в дальнейшем имел ввиду что можно ожитать от этих подлых людей.

Елена Плющ

Но продолжаете с ними общаться?

A<
Aleksey <^>

Со многими продолжаю. Ведь среди них начальники, коллеги, а могут быть и родственники. Куда от них денешься.

Елена Плющ

Вот это здорово. Уметь еще и с ними как то уживаться. Здесь нужна определенная мудрость, чтобы не находится в стадии враждебности.

Александр Пилюков

Конечно !

Елена Плющ

Каждая ситуация уникальная. Думаю, что в разных случаях, нужно и поступать по разному...Бывает, что надо и прекратить отношения, во избежание бОльшего зла.

Михаил Тылец

конечно

Михаил Тылец

я стараюсь во всякой гадости всеже найти позитивчик

Михаил Тылец

конечно

Михаил Тылец

ага

Константин Емельянов

и не раз

Константин Емельянов

забыл о тех людях . раз и навсегда

Елена Плющ

иногда и такой вариант необходим...

Сергей Данилов

И НЕ РАС

Сергей Данилов

ДАЛЬШЕ ИДУ