Zirinka

Чисто для прикола.😜 Хочу друга-мужика...! Чтобы я могла придти к нему, нажраться котлет, валяться с ним на диване, курить, обсуждать его баб, моих мужиков, чтобы советы давал, чтобы можно было нахер@читься с ним виски, потом дурости творить, а потом замуж за него выйти и жить. С последним погорячилась

Ответы · страница 2
Николай Иващенко

Не пробовала вначале замуж за него выйти, а потом нахерачиваться с ним виски?

Николай Иващенко

Вот, милая. Не всё так примитивно. Потом, между прочим, пойдут дети...

Николай Иващенко

Тогда, милая, ищи себе нормального пенсионера-дачника, гуляющего в свободное время по улицам с лыжными палочками.

Zirinka

Вот ещё. Мне до пенсии ещё пахать и пахать

Николай Иващенко

Пенсионер-то не помешает...

Фд Зуекщм Alexandr

Приходи. Курить правда, не дам, а всё остальное - всегда.
А там и погорячимся

Фд Зуекщм Alexandr

Под Питером. Сегоня утром снимал

Фд Зуекщм Alexandr

+18, ни ветринки, народу ноль, птички поют,

Фд Зуекщм Alexandr

Лет мять тому я в Москву мотался кадую неделю к любимой женщине...

Фд Зуекщм Alexandr

Но Долгопрудный и сейчас вспоминаю с теплотой

Zirinka

Хорошие воспоминания всегда приятны

.леkс.. .ото.

😂😂😂😂😂
😛😛😛
и всего то..?
ну ты романтик...

Zirinka

Ну если не понимать дословно

.леkс.. .ото.

так жиринка...
запутала да?

Zirinka

Ну вот не надо обзывать. Зиринка

.леkс.. .ото.

😂😂😂
Извини...
Зиринка.

.леkс.. .ото.

Очень приятно, А....лекс..ей. З... первая от фамилии?

Александр Карабашев

вам стоит в таком случае дать обьявление в газеты,журналы и радио мадам

Ал
Александр

Почему погорячилась.Классно ведь..потом вместе жрать котлеты и бухать))

Сергей Белоусов

Вот если замуж не пойдёшь и жить со мной не будешь.. Тогда ты меня нашла;

Zirinka

Так ведь призналась что с последним погорячилась 😀

Сергей Белоусов

Мало ли...Сказала одно - а в башке другое!

Zirinka

Она у меня дружит с языком

Сергей Белоусов

Ой! У женщин??? Дружит???😂😂😂😂😂😂

Zirinka

Женщина без капризов, как генерал без армии — форма есть, эффект не тот

Сергей Белоусов

Вы , что то вообще не в тему...

Вадим Шашкин

Жили бы Вы в моём городе, я бы с вами подружился. Но только без женитьбы.

Zirinka

А замуж никто и не собирается

Вадим Шашкин

Видно, что Вы весёлая. С Вами интересно.

Zirinka

Мне и самой с собой интересно. Не знаю что могу выкинуть

Вадим Шашкин

Особенно пожрать. (Манты и котлеты)

Uf
Ufo

Оригинальные у вас мечты))) хотя лично мне ход ваших мыслей импонирует))

Дмитрий Табунов

Всё будет хорошо, и вы с кем-то там пожЕнитесь, и у вас родится мальчик.

Zirinka

Спасибо. У меня уже двое мальчиков и внучка

Де
Дерсу

Ну, а пока это принц в многодневном пути, можно просто нахер@читься...)))

Aleks Sh

выйти замуж и пиздец дружбе... 😎😎😎👆👆👆

Вячеслав Панферов

Видно девушка к семейной жизни вы еще не готовы !!!! Отдыхайте пока !!!

Boris Fedorchuk

Все возможно (кроме последнего). По соответствующим расценкам.😄

Людмила Богодухова

Почему для прикола...если такой встретится .....я буду рада за вас......

Виталий Качай

Я тоже считаю,что жена должна быть,в первую очередь,лучшим другом!

Мария Фатина

Просто у каждого есть своё время и свой выбор. И для любимого человека можно даже встать по среди ночи и котлет ему нажарить! И к плечу прижаться! И не ждать:"главное, что я люблю" Вот когда у вас есть желание, горы для этого человека горы свернуть, сворачиваете! А если отдачи нет, не твторгайтесь в природу! Пусть эти горы стоят себе сами по себе!

Сергей

Если бы все ТАК "жили", то... не было бы ни войн, ни разногласий...😢

Сергей

👍😢😥

Александр Бавин

Ой ли. Он женится на той , которая сама будет жарить ему котлеты .

Наталья Дмитриева

Это не друг мужчина.а перспектива на будущие. А друг это другое

Наталья Дмитриева

Друг это можно и обсуждать с ним и пить и даже спать в одной постели но не ебаться.а друг.у вас видимо такого нету

Наталья Дмитриева

Как смогла объяснила.у меня есть такой друг поэтому так и написала

Наталья Дмитриева

Даже и незнаю как ответить вам

Александр

Бывает ....... Хочу такую подругу ........... С последним я подумаю ......

Александр

Схожу в подвал . Может там есть ..........😂

Жанна

обана ! заход издалека ! друга-друга......а сама в замуж метит.....

Zirinka

да с этим я как то погорячилась