Alla Alla

какую ты бы машину себе приобрела?

Ответы
Вахрамеева Ирина

мне разные нравятся, но чтоб движок литра на 3, ну 2,5, с длинной базой и простой коробкой и просвет повыше в лес ездить люблю

Анна Романова

lamborghini Ankonian, вот она,

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=lamborghini Ankonian&noreask=1&img_url=server1.bezfishki.com/2009/122009/15/D/Dop/10/_4.jpg&rpt=simage&lr=66

Фея В Каске

Старая мечта - Aston Martin V12. Сейчас для повседневной жизни приобрела бы Daewoo Magnus. Уж очень у нее плавный ход.

Марина Зверева

ну-уу-у, есть желание купить новую машину, ну какую точно это пока моя мечта и я не готова ее разглашать

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Такую же как сейчас - Mersedes-Benz C200TK. только в последнем кузове и с двигуном V 2,3. Типично мужской звэРРР!!

Ольга Булатова

Собираю на Тойота Авенсис Версо 7-ми местный. Ну или Ниссан Х-Trail. А ты о чем мечтаешь?

N@
Natalie @-}

Хороший внедорожник, чтоб путешествовать по родному краю (у нас горная местность).

Виталик Булатов

комфортную в тоже время просторную. быструю в тоже время простую в управлении ))

Лариса Пилипенко

не знаю ))) больше нравится ездить в качестве пассажира, а там всё равно на чём.

Дарья Сквирская

не знаю даже ,я и так их часто меняю,можете посоветовать не откажусь от савета

Андрей Кузнецов

Есл б я был она, то предпочел (чла) чтоб меня муж возил на своём роллс-ройсе

Дарья Мезенцева

мм....даже не знаю,пока собственного капитала нет,рано ещё об это думать)

Виктория Гром

я в них совершенно не разбираюсь) Для меня они разные только по цвету 🙂

*анюта* Силицких

Ой я не знаю..на верно такую как у моего отчима))хотя модели я не знаю

Елена Рачихина

я не задумывалась о новой машине, езжу пока на старенькой "шестерке"

Марина Волоскова

Нравятся Мерседес,ВМВ...,ну и АУДИ-тоже хорошая,на мой взгляд,машина

Mademoiselle Annete

Точно не знаю. Какую-нибудь красивую японку, "Тойоту" или "Мазду"))

Елена Лысанова

))))))))))))))Вот какую подаришь....на той и буду ездить)))))приму любую)))

Вера Черных

Нашу Российскую классику, на большее я пока не заработала

Надежда Юрина

даже не знаю, я не умею водить и в машинах не разбираюсь 😉