Ка
Катюша

За окошком почти зима... А на окошке своя весна! Радует всегда!🖼

Ответы
Язва Сибирская

Жёлтые-это очень необычный цвет, хоть я и не любитель даже привлекла моё внимание.

Ка
Катюша

Это бегония🖼

Язва Сибирская

А ну бегонию я, конечно же, виден, я думал, это твои вот эти маленькие цветочки, которыми украшают всегда какие-нибудь кулинарные изделия, блин, выпало из головы не могу вспомнить, а ты выращиваешь. Орхидеи.

Ка
Катюша

Да, орхидеи тоже очень красивые!

Язва Сибирская

У меня пока дома работал увлажнитель, наверное, лет 10 орхидеи просто цвели без остановки, и они такие разные были, а потом как сломался он так, в общем-то, они в течение полугода. Все погибли.

Ка
Катюша

Да, у меня тоже их было много...

Язва Сибирская

Вот я тебе советую разорись, купи себе этот увлажнитель. Потом у тебя вообще все цветы попрут, но самое главное без ума от влажности 70 ° орхидеи, они вообще цветут и никогда не перестают только 1 ветка отцвела, как уже другая бутоны выпусти. Но красота вообще неимоверная.

Михаил

И это хорошо)))Чутка тепла)))

Ка
Катюша

да, тепло важно! очень! 🙂☀️

Ваня Иванов

так не видно же ни хрена.

Ка
Катюша

🙂

Игорь

Рановато у вас, Катюша

Ка
Катюша

с Челябинска я

Игорь

Да, у вас там зима рано начинается. Грейте душу, а ноги и так согреются!)) 🌹

Ка
Катюша

И ноги тоже нужно держать в тепле

Игорь

Не болейте!))

Ка
Катюша

Спасибо! И вам здравия!

Тигр Очень Ласковый.

Жёлтые - это кто?

Ка
Катюша

Бегония🖼

Тигр Очень Ласковый.

Что-то знакомое.

Ка
Катюша

🙂🖼

Тигр Очень Ласковый.

Красиво.

Ка
Катюша

Да, очень люблю! Это словно солнышко всегда!

Тимербулатов Рамис

У нас дождь и +10

Тимербулатов Рамис

Я тоже когда не за рулем🙂

Ка
Катюша

🙂 это да..

Тимербулатов Рамис

А за рулём я каждый день🙂

Ка
Катюша

Впереди зима. А значит много снега... Так что будьте осторожнее!

Тимербулатов Рамис

Привыкши я ,права с 76 года

Русская Девушка Аня

Красиво очень

Ка
Катюша

☀️

Евгений Коган

На какой проге сделали?

Ка
Катюша

Фото видео макер

Евгений Коган

Это по английски? И на компьютере, так?

Ка
Катюша

Да по английски нужно забить. У меня на телефоне

Валерий Дементьев

за окошком +10

Ка
Катюша

А у нас снегопад...

Александр Грызлов

Прекрасно

Ка
Катюша

☀️

Sasha R

🍁👍

Ал
Александр

👍