Тамара Борисова

Если у тебя выросли крылья, значит... и хвостик...снова на своем месте?)

Ответы
Любовь Игнатова. (Иваново)

У меня три сына и в детстве они часто говорили:-Мама, я и Феденька-твои два крыла, а Тёма-хвостик. Про папу-тишина)))))))

Борис Сергеев

Всем известно, что крылья могут вырасти, только от любви! Не так ли ? ...хвостики и рога - другая тема...

Сергей Купраненков

хвостик всегда на своём месте, а с крыльями проблема как-то не прорезаются

Нурлан Елубаев

Самое главное что бы рожки не выросли а то какой чертенок получится

Наталья Маркова

это очень сложный вопрос-мне надо подумать. Отвечу вечером!!! 😘

Марина Галашова

когда вырастут крылья, проверю, на месте ли хвостик:))

Тамара Борисова

Пишите! Жду!)

Галина А.

не, проверила, хвоста на месте нетути... почему то

Мурат Ильяхунов

так и до рожек и копыт не далеко

Нина Ермак

И хвостик и крылья. Полетели?

Тамара Борисова

С привеликим удовольствием!)))

Же
Женёк

Не, я такое не употребляю

К*
Кисуля ****

Совершенно верно!

Тамара Борисова

Как мы похорошели!)

К*
Кисуля ****

А мы всегда такими были! А разве нет?

Тамара Борисова

Всегда!!!)))

Vg
Vgorelkov

да-да

Тамара Борисова

Заметили?)

Тамара Борисова

Повиляем..в знак хорошего настроения?)